Реклама
11:15, 1 липня 2012 р.

Летние прически

Реклама

Летом так не хочется напрягать волосы укладками, хотя желание быть неотразимой остается всегда. Есть выход – множество легких способов уложить, которые помогут вам всегда очаровательно выглядеть – и на работе, и на отдыхе.

Если у вас короткая «рваная» стрижка, вам достаточно лишь смочить руки водой, растереть в них капельку геля и взъерошить волосы. Всё! Вы в тренде! Этим летом как раз актуальны «мокрые» волосы. Особенно гармонично это смотрится, если Вы отдыхаете у моря, например в курортном поселке Брела.

Обладательницам «каре» понадобиться чуть больше геля. Соберите пучок на затылке, зачесав гребнем. Они будут казаться влажными, и блестеть на солнышке. Если Ваши волосы вьются, укротить их тоже поможет гель. Их можно собрать заколкой или свернуть на затылке и закрепить шпильками.

До двух дней будут держаться локоны, если прямые волосы вы завьете на папильотки и перед тем, как распустить нанесете на них лак или специальный спрей. Так Вы создадите объем и забудете об укладке денек-другой, если не захотите понырять в чистой водичке Адриатического моря в Бреле.

Отдыхая у моря, постарайтесь, чтобы волосы не попадали под прямые солнечные лучи – носите шляпу или косынку. Здоровые волосы – это главный женский аксессуар.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...