• Головна
  • Дерево, которое смогло: На одесском мосту появилась лишняя флора (ФОТО)
21:30, 15 травня 2017 р.

Дерево, которое смогло: На одесском мосту появилась лишняя флора (ФОТО)

Сабанеев мост с каждым годом все больше удручает одесситов своим состоянием.

Бывший когда-то красивый и эпичным, Сабанеев мост превратился в парковку для автохамов и теплицу для разного рода растений. Так, на мосту растет и папоротник, и виноград и трава на любой вкус и оттенок зеленого.

Но самые главные «герои» статьи – это два клена, которые сумели отвоевать у человека, а в данном случае у городского совета, право на жизнь и процветание. Судя по фото, клены, проросшие из моста, чувствуют себя комфортно и радуют прохожих своим насыщенным цветом.

Состояние моста вызывает множество вопросов. Похоже, что коммунальные службы давно за ним не следят, иначе как объяснить такое количество флоры на нем?

Дерево, которое смогло: На одесском мосту появилась лишняя флора (ФОТО), фото-3

Еще одна проблема моста  - это автохамство. Наверное, патрульная полиция не замечает или делает вид, что не замечает машины, припаркованные прямо на мосту, что является грубейшим нарушением ПДД.

От автохамов не спасают даже полусферы – на фото по следам краски видно, что их отодвинули, а автомобили продолжают парковаться в месте, которое попытались защитить от парковочного хамства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #сбанеев #мост #автохамы #деревья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...