• Головна
  • Навстречу выходным: где в Одессе сегодня повеселиться от души (АФИША)
09:20, 28 квітня 2017 р.

Навстречу выходным: где в Одессе сегодня повеселиться от души (АФИША)

Вечеринки, концерты, мультик и званый ужин

Ну что? Готовы тусить сегодня и отдыхать от отдыха завтра? Как всегда, есть интересные варианты досуга для тех, кому осточертел диван и телевизор, кресло и ноутбук. Кумир девичьих сердец, юное дарование Alekseev, нынче зовет на презентацию новой программы в ночной клуб. А на другой площадке зажигает берлинский диджей. Любителям лирики тоже посчастливится – волшебное трио сыграет сказочную музыку. На мастер-классе и во время званого изысканного ужина обучат современного этикета, так чтобы вы больше не заявляли в ресторане, краснея: «Спасибо, я не голоден/не голодна», а спокойно наслаждались деликатесами и общениями. А милый и задорный, смешной и забавный мульт о приключениях пса, мечтающего стать рок-звездой, просто создан для семейного досуга и компании друзей.

«Рок-дог»: кот рок-звезда, волки-гангстеры и маленький талантливый песик

Когда: 10:00-18:45

Где: кинотеатры города

Цена:55-125 грн.

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Боуд - обычный пес, которых много в его деревне. Отец Боуд уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пес понимает, что у него нет никаких навыков для этого, и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба дает Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгус. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.

Сердцеед Alekseev: юный певец с программой «Пьяное Солнце»

Когда: 28 апреля, 23:00

Где: Palladium

Цена: 200 грн.

Каждый зритель сможет лично попытаться разгадать феномен певца Alekseev, который всего за год своего творческого пути сумел с легкостью занять верхние строчки радио-чартов, получить все знаковые музыкальные награды СНГ, дать больше 150-ти концертов и влюбить в себя сотни тысяч слушателей. «Голос - это все, что у меня есть сегодня. Альбом "Пьяное солнце" - это дневник моих жизненных событий. Я спою о том, о чем не могу говорить», - сознается сам Alekseev. Атмосфера на выступлениях Alekseev по-своему уникальна - своим голосом исполнитель достает из далеких глубин сознания самые высокие чувства и заставляет ценить то самое настоящее, что есть в каждом из нас.

0 - копия (2) - копия - копия

0 - копия (2) - копия - копия

Современный столовый этикет: учимся красиво ужинать

Когда: 28 апреля, 17:00

Где: Стальканат Арт

Цена: 700 грн.

Многие базовые знания о столовом этикете широко известны – нож в правой, вилка в левой, кто приглашает – тот платит. Но современный мир стремительно движется вперед, появляются новые веяния, и возникает необходимость актуализировать свои знания. Мастер-класс от гуру ресторанного бизнеса – Александра Котолупа, поможет максимально разобраться во всех тонкостях современного столового этикета и коммуникаций. Деловая встреча, званый ужин и поход в ресторан должны принести максимум удовольствия и показать Ваш уровень образования. Программа мастер-класса: 17:00 - 19:00 - теоретическая часть, на которой будут рассмотрены современные правила коммуникации за обеденным столом, тонкости столового этикета и правила поведения. 19:00 - 21:00 -званый ужин от Фигаро-Кейтеринг. Практическая часть, участники которой смогут реализовать полученные знания во время ужина, состоящего из достаточно сложных, с точки зрения этикета, блюд. Меню:теплый салат с овощами-гриль и адыгейским сыром; дорадо на гриле с пикантной сальсой под голландским соусом; десерт Муалё с шоколадно-фисташковым кремом и ягодным соусом; дегустация вин. При покупке 2х билетов действует акционная стоимость – 500 грн. каждый.

0 - копия (2) - копия

0 - копия (2) - копия

Vetka : волшебство скрипки, сказочность барабанов и магия стихов

Когда: 28 апреля, 19:00

Где: Underpub

Цена: 50 грн.

Vetka - это эмоционально-лирическое трио. За 1.5 года, ребята дали больше 80 концертов по стране, делали во многих городах уличные перфомансы, играли на крупных фестивалях страны, выпустили несколько "живых" видео и записали дебютный сингл "З тобою". #ZorepadomTour - это прикосновение к музыке и мечтам. Мечтам, которые как звезды - сияют над головой и нуждаются в осуществлении. VETKA с радостью поделится с вами тем, как добраться до неба. С помощью волшебства скрипки, сказочности барабанных ритмов, магичности мелодических созвучий и эмоциональной-лиричности стихов, ребята покорят ваши сердца.

0 - копия (2)

0 - копия (2)

Танцуй и веселись: берлинский диджей на улетной вечеринке

Когда: 28 апреля, 00:00

Где: Port

Цена: 00:00 - 120 грн., 01:00 - 200 UAH

Etienne, берлинский ди-джей и продюсер с эклектичным подходом к электронной музыке, от техно и техно-хауса, до гаража и электро. Etienne был замечен в подчёркнуто хорошей компании таких артистов как Francesco Del Garda, Nicolas Lutz, Vera, etc. Подход Etienne к музыке можно описать очень просто: самоотверженность, уважение и терпение. Рожденный и выросший во Франции недалеко от немецкой границы, он перебрался в Берлин, чтобы найти работу переводчика, и быстро попал под влияние электронной музыкальной культуры Германии.

0 - копия - копия

0 - копия - копия

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...