
16:20, 27 квітня 2017 р.
СБУ: Депутаты Одесского горсовета совершили провокацию
По инициативе Службы безопасности Украины прокуратура открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 436-1 УК по делу о решении Одесского горсовета об изменениях названий улиц и переулков.
Об этом сообщили в пресс-центре спецслужбы Украины.
Это решение нарушает Закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».
Действия депутатов горсовета Одессы накануне очередной годовщины событиям 2 мая можно расценивать как провокацию для дестабилизации ситуации в городе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Музика трьох століть та містичне «Місячне море»: Хобарт Ерл запрошує одеситів на особливий симфонічний вечір
Партнерський матеріал
10:26
ТОП новини
Оголошення
14:38, 1 червня
10:17, 31 травня
5
19:48, 22 травня
36
12:44, 22 травня

Коментарі