• Головна
  • Андрей Шевченко сыграет последний матч за сборную Украины в Одессе
16:20, 2 липня 2012 р.

Андрей Шевченко сыграет последний матч за сборную Украины в Одессе

Сборная Украины по футболу намерена начать подготовку к отборочному циклу Чемпионата Мира-2014 товарищеской встречей с командой Чехии в Одессе 15 августа, сообщил инфоцентр “Украина-2012″ со ссылкой на тренера национальной команды Андрея Баля.

“До конца года мы проведем один товарищеский матч – 15 августа против Чехии в Одессе. Потом в графике – три матча квалификации чемпионата мира: 11 сентября с Англией, 12 октября с Молдовой и 16 октября с Черногорией”, – отметил наставник украинцев.

Напомним, после поражения сборной Украины от команды Англии на нынешнем Чемпионате Европы (0:1), ставшего последним матчем украинцев на Евро-2012, Андрей Шевченко поблагодарил фанатов и заявил, что завершает выступления в главной национальной команде. Вместе с тем, он пообещал провести еще одну игру: ближайшая товарищеская встреча сборной Украины станет прощальной для него, – сообщила пресс-служба Федерации футбола Украины.

Сборная Украины стартует в квалификационной кампании Мундиаля-2014 осенью. Вместе с ней в группе “Н” будут выступать команды Англии, Молдовы, Черногории, Польши и Сан-Марино.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...