• Головна
  • Сепаратисты распространяют листовки в Одессе, а патриоты будут игнорировать 2 мая (ФОТО)
09:40, 24 квітня 2017 р.

Сепаратисты распространяют листовки в Одессе, а патриоты будут игнорировать 2 мая (ФОТО)

Экс-лидер «Правого сектора» в Одессе Сергей Стерненко опубликовал фото листовки, на которой одесситов призывают прийти 2 мая на Куликово поле.

По словам активиста, на митинг по случаю гибели людей в Доме профсоюзов собирается прийти около 1000 человек, в том числе народные депутаты Скорик и Бойко.

Реальная угроза суверенитету и тер. целостности в указанный день - отсутствует

«На месте будут российские СМИ и аффилированные с ними мелкие издания. Запад должен стать пропагандистским инфоповодом для РФ и своеобразной проверкой правоохранителей и общества на толерантность к сепаратизму. Действия полиции и НГ предсказать сложно, поскольку их основная задача - противодействие патриотически настроенным гражданам. Это подтверждают события 10.04.17 и прошлогодние инциденты. Реальная угроза суверенитету и тер. целостности в указанный день - отсутствует. Но риск локальных угроз безопасности в регионе остается», - написал Стерненко на своей страничке в Facebook.

При том активист добавил, что ряд патриотов намерены игнорировать данное мероприятия, если сочувствующие сепаратистам проведут акцию в рамках закона. Более того, часть патриотов намерены провести свою акцию памяти.

Сепаратисты распространяют листовки в Одессе, а патриоты будут игнорировать 2 мая (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #2Мая #листовки #стерненко #сепаратизм
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...