
11:20, 19 квітня 2017 р.
В Одессе будут судить россиянина за зверское убийство на Марсельской
Гражданина РФ, подозреваемого в умышленном убийстве двух человек с особой жестокостью и из корыстных побуждений, будут судить в Одессе.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, направлен обвинительный акт в Суворовский районный суд для рассмотрения по существу.
Напомним, в октябре 2016 убийца пришел к знакомой, которая проживала по ул. Марсельская в Одессе, с целью ограбления.
Мужчина взял кухонный нож и нанес хозяйке и ее дочери многочисленные ранения. Одной из жертв на теле нашли более 50 повреждений.
После чего он похитил из квартиры все ценности, компьютерную технику, ювелирные изделия и деньги на общую сумму почти 260 тыс грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
16:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
06:12, 1 липня
75
live comments feed...
Коментарі