• Головна
  • Интернационализация и содействие деловым контактам МСП и структур поддержки бизнеса на приграничных территориях – InterNet
Реклама
13:25, 10 липня 2012 р.

Интернационализация и содействие деловым контактам МСП и структур поддержки бизнеса на приграничных территориях – InterNet

Реклама

12 июля 2012 года в Одессе в Доме Приемов (пер. Санаторный, 7) пройдет стартовая конференция, посвященная началу внедрения проекта «Интернационализация и содействие деловым контактам МСП и структур поддержки бизнеса на приграничных территориях – InterNet».

Главная задача проекта - повышение уровня конкурентоспособности малых и средних предприятий посредством интеграции в приграничную бизнес сеть и интернационализации их деятельности.

Организатором конференции выступает Региональный фонд поддержки предпринимательства в Одесской области.

В работе конференции примут участие представители Одесской областной государственной администрации, Одесского областного совета, Одесского городского совета, представители местных советов региона и предприниматели области, а также партнеры проекта из Румынии и Республики Молдова и предприниматели этих стран.

Во время стартовой конференции участники смогут обменяться опытом и знаниями относительно аспектов ведения и развития бизнеса, почерпнуть полезную информацию относительно мероприятий, направленных на укрепление коммерческих связей и продвижение долгосрочных партнерских отношений между предприятиями приграничных регионов Украины, Румынии и Республики Молдова.

Приглашаем к участию в конференции предпринимателей Одесского региона.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в Региональный фонд поддержки предпринимательства в Одесской области или по телефонам: +38 (048) 785 80 18, факс: + 38 (048) 785 80 19, e-mail: [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...