
Одесская мэрия перестала публиковать информационный бюллетень: Нечего знать лишнего (фотофакт)
Одесская мэрия уже с весны не публикует информационный бюллетень на своем сайте в электронном виде, а с мая даже не указывает на выход номеров.
Ранее на сайте регулярно появлялся электронный вариант этого печатного издания, в котором каждое управление отчитывалось о своей работе и рассказывало о планах. Однако в последнее время от этой практики отказались.
Отметим. Что этим бюллетенем пользовались СМИ, которые систематически не получали ответы на свои запросы, и с помощью этого издания могли почерпнуть нужную информацию. Тем не менее, сейчас и этот источник оказался закрыт. В мэрии утверждают, что все отчеты о работе подразделений, правда за год, публикуются на страницах газеты «Одесский вестник», которая, к слову, тоже перестала выходить в электронном виде с прошлого лета.
