• Головна
  • Сегодня в Одессе зажигают кумиры девушек – группа «Антитела» (АФИША, ВИДЕО)
10:20, 28 березня 2017 р.

Сегодня в Одессе зажигают кумиры девушек – группа «Антитела» (АФИША, ВИДЕО)

Афиша развлекательных мероприятий в городе

Милый и смешной мультик о заговоре младенцев, концерт поп-рок группы «Антитела», встреча с комиком Георгием Делиевым, поучительный спектакль о жизненных передрягах, конкурс пения в караоке – все это таит в себе сегодняшний вечер в Одессе. Непростая задача – выбрать из целого вороха интересных событий одно, которое скрасит ваш досуг. Но 048 готов помочь своим любимым читателям осуществить свой выбор. Мы подготовили для вас маленький гид по сегодняшним мероприятиям. Вам остается просто прочитать и определиться.

Кумиры девичьих сердец – группа «Антитела» в Одессе

Когда: 28 марта, 19:00

Где: Филармония

Цена: 120 - 450 грн.

Девушки оценят: в Одессу приехали «Антитела». Эта популярная украинская поп-рок группа порвала чаты, к ним выстраиваются очереди за автографами. Они - обладатели гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини сезону», становились «Лучшим дебютом года» по опросу радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на масштабном и одном из самых авторитетных музыкальных фестивалей Европы - SZIGET, который проходил в Будапеште. Они были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» за творческие достижения в области рок-н-ролла. Да всего и не рассказать! Лучше приходить и слушать. Группа выступит со своими новыми старыми хитами. Обладатели гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини сезону», становились «Лучшим дебютом года» в результате опроса радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на масштабном музыкальном фестивале Европы SZIGET, который проходил в Будапеште, были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» за творческие достижения в области рок-н-ролла и прочее.

0 - копия - копия - копия

0 - копия - копия - копия

Милый мультик «Беби-бос»: тайная операция по отвоеванию любви

Когда: 28 марта, сеансы 10:00-18:30

Где: кинотеатры города

Цена: 70-120 грн.

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Классическая комедия «Кайдаші»: разрушающая непримиримая мелочность

Когда: 28 марта, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 50-100 грн.

Семейная хроника в 2-х частях по мотивам повести «Семья Кайдаша». Современники называли повесть Ивана Нечуй-Левицкого «Семья Кайдаша» «энциклопедией народоведения». Украинского народоведения, потому что в центре внимания в ней — украинский характер с его неповторимым своеобразием, ощущением жизни, мировосприятием. Извечные вопросы взаимоотношений старшего и младшего поколений. Извечные повседневные проблемы, когда пересекаются понятия «мое» и «не мое». Спектакль насыщен яркими диалогами, достоверными обычаями, народными обрядами, бытом героев. Сочными народными характерами. Невозможно не смеяться, наблюдая за постоянными ссорами Кайдашей, над бессмысленными, кое-где даже бесстыжими нюансами в отношениях между ними. Но, наряду со смехом, нельзя не заметить и трагических акцентов, которые режиссер Константин Пивоваров расставляет довольно тонко, осторожно. Они не могут не трогать. Хроника жизни одной семьи. А может быть, не одной? Может быть, всей страны?

0 - копия (2)

0 - копия (2)

Комик Георгий Делиев: как собрать около 4 млн. грн. на свой фильм

Когда: 28 марта, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 80 - 100 грн.

Если твой проект найдет отклик в сердцах других людей — он обязательно будет поддержан. Так случилось и с идеей Георгия Делиева снять фильм «Одесский Подкидыш» по пьесе одесского писателя и драматурга Георгия Голубенко. Он не стал просить денег на киноленту у чиновников и продюсеров, а обратился к нам с вами через краудфандинговую платформу Na-Starte. И собрал 3,74 млн грн из 3 млн необходимых на съемки! О том, как ему это удалось, наш гость расскажет в Терминале 42. На встрече вы узнаете, о чем будет этот фильм, какой путь проделал проект в процессе сбора средств, где и какой материал уже успела отснять творческая группа, и, главное, когда мы все сможем увидеть этот фильм на больших экранах. Создатели фильма «Одесский Подкидыш» обещают не попсовую историю, а хорошую комедию. И им безоговорочно веришь. Нас ждет микс из подлинной Одессы с её неповторимым юмором и трагизмом, и любви, преодолевающей все преграды. Яркие, но странные герои, непредсказуемый сюжет и юмор со слезами радости в уголках глаз. Георгий Делиев — режиссёр, актёр, сценарист, композитор, музыкант, художник. Народный артист Украины, Академик Международной Киноакадемии трюка, Академик Международной Академии дураков, художественный руководитель и режиссёр труппы «Маски».

0 - копия (2) - копия

0 - копия (2) - копия

Конкурс пения в караоке: сорви большой куш – выиграй 10 000 грн.

Когда: 28 марта, 21:00

Где: Jennifer Club

Цена: 50 грн., участникам вход свободный

Ваше пение уже знакомо все соседям – они точно узнают, когда вы в душе или берете в руки пылесос? На вечеринках и семейных посиделках без вашего голоса невозможно представить досуг? Да вам пора на сцену и зарабатывать своим пением! Допустим, собирать стадионы еще рано, но можно начать с соревнования за призовой фонд 10 000 гривен в конкурсе пения в караоке. Для участников все песни бесплатные, как и вход. Стоит только зарегистрироваться. Отборочные туры ежегодного караоке конкурса Jennifer Voice проходят каждый вторник в караоке зале клуба Jennifer с 14 марта. Так что поспешите!

0 - копия

0 - копия

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...