• Головна
  • На трассе «Одесса-Мелитополь» в лобовой аварии пострадало 8 человек (Фото)
16:30, 17 червня 2012 р.

На трассе «Одесса-Мелитополь» в лобовой аварии пострадало 8 человек (Фото)

16 июня около 15 часов на 96 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск" 21-летний водитель автомобиля «Шкода», двигаясь в направлении г. Одесса, по окончании маневра обгона совершил частичный выезд на правую обочину дороги по ходу своего движения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Из-за маневра водитель потерял управление транспортным средством и допустил его занос с последующим выездом на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением 28-летнего водителя, который двигался в направлении г. Николаев.

В результате ДТП пострадали восемь человек: водитель и четыре пассажира автомобиля «ВАЗ-2106», а также три пассажира автомобиля «Шкода».

Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в Березанскую центральную районную больницу. Среди пострадавших есть двое малолетних детей - девочки в возрасте пяти и четырех лет. Одну из них госпитализировали в Николаевскую областную детскую больницу.

По данному факту ведется следствие.

На трассе «Одесса-Мелитополь» в лобовой аварии пострадало 8 человек (Фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...