• Головна
  • В Одессе за расписанной стеной образовалась настоящая свалка (ВИДЕО, ФОТО)
14:00, 25 лютого 2017 р.

В Одессе за расписанной стеной образовалась настоящая свалка (ВИДЕО, ФОТО)

Свалка на руинах двора за стеной расписанной стены на Карантинном спуске растет на глазах у местных жителей и случайных прохожих. Еще в начале февраля мэр Одессы поручил заняться благоустройством территории Карантинного спуска и создать рабочую группу для этого.

В начале февраля мэр Одессы поручил заняться благоустройством территории Карантинного спуска и создать рабочую группу для этого. Об этом сообщили в пресс-службе Горсовета.

В рабочую группу вошли специалисты Приморской районной администрации, городских управлений архитектуры и градостроительства и дорожного хозяйства, депутаты Одесского городского совета и одесские художники и общественники.9 февраля 2017 года рабочая группа провела выездное совещание, в ходе которого была обследована территория Карантинного спуска и намечены первоочередные шаги. Они собираются обновить Карантинный спуск и превратить его в ещё одну туристическую достопримечательность города.

Кроме восстановления испорченной неизвестными лицами росписи Карантинной стены, которая была оформлена художниками в 2014 году в стиле «Истории старой Одессы», на территории спуска планируется установить новые фонари, скамейки и благоустроить зеленые участки.

Чиновники, скорей всего, не заглядывали за забор спуска. Одесситы надеятся, что благоустройство действительно будет комплексное.

Видео: Fly od wings.

 _NIK8160_NIK8157_NIK8156_NIK8155_NIK8154_NIK8153_NIK8152_NIK8151_NIK8150_NIK8149_NIK8145_NIK8144_NIK8143

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #карантинный #мусор #свалка #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...