
15:00, 7 лютого 2017 р.
Одесситы проиграли в битве с гололедицей (ФОТО)
Понижение температуры воздуха после дождя сегодня вызвало образование гололедицы на улицах Одессы. Одесситы еле передвигаются по скользким тротуарам и часто падают.
По сообщению пресс-службы Одесского городского совета с целью предотвращения аварийных и травмоопасных ситуаций для ликвидации ледяной корки на дорогах и тротуарах на улицах города работают около 1300 сотрудников коммунальных служб.
Но обычные одесситы этой работы пока не заметили. В некоторых местах узкая часть тротуаров посыпана песком, солью или другой смесью. Это почти не влияет на состояние улиц, превратившихся в опасные катки.
Сложнее всего перемещаться по тротуарам с современной тротуарной плиткой. Таких травмоопасных участков много в центре и других районах города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
А вы падали сегодня?
проголосувало 397 відвідувачів
Ох, да....
14,1%
Нет, удержался на ногах!
67,3%
Пересидел(а) дома и выходить не собираюсь!
18,6%
Останні новини
Зміни професію — навчайся онлайн у зручний для себе час
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...
Коментарі