• Головна
  • Одесский детский лагерь готов принять детей из Авдеевки
15:40, 2 лютого 2017 р.

Одесский детский лагерь готов принять детей из Авдеевки

По поручению Одесского городского головы Геннадия Труханова детский спортивно-оздоровительный лагерь «Виктория» должен быть готов принять детей из Авдеевки Донецкой области.

Как отметила вице-мэр Одессы Зинаида Цвиринько, одесская мэрия предложила военно-гражданской администрации Авдеевки (на период проведения в этом районе активных боевых действий) отправить детей в Одессу.

«Со своей стороны, мы гарантируем размещение детей в детском спортивно-оздоровительном лагере «Виктория», где они смогут находиться в безопасности. Для них будут организованы не только отдых, но и обучающие программы», - сказала Зинаида Цвиринько.

Напомним, начиная с 29 января российские оккупанты ожесточили бои в районе украинского города Авдеевки. В результате целенаправленного обстрела, снаряды оккупантов обесточили город. Также в Авдеевке практически отсутствует отопление. Из города началась эвакуация.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Виктория #дети #Авдеевка #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення