• Головна
  • Что говорят в соцсетях о гибели "овидиопольского головореза": мнения как они есть
Мнения
17:00, 31 січня 2017 р.

Что говорят в соцсетях о гибели "овидиопольского головореза": мнения как они есть

Мнения

Неожиданная гибель главного подозреваемого в жестоком двойном убийстве женщины и 3-летней девочки в Овидиополе вновь всколыхнула соцсети.

Люди массово теряются в загадках, а также выдвигают свои версии случившейся трагедии.

Напомним, 28 января стало известно, что Дмитрий Погорелов повесился в своей одиночной камере в одесском СИЗО. Для этого он использовал простыни. Прокуратура поспешила заявить, что это была вторая попытка суицида - ранее он пытался порезать вены безопасной бритвой.

Теперь никто не ответит, действительно ли Погорелов совершил это ужасное преступление, какой был его мотив. И главное - одесситам и жителям Овидиополя больше не предоставится возможность услышать судебное решение по этому вопросу. Нас лишили такой возможности правоохранители, которые не уберегли главного подозреваемого резонансного дела.

048 собрал самые интересные мнения из соцсетей по поводу случившегося.

Reali_st

"Вопрос в другом. Точка ли это в смерть подозреваемого в этом жутком деле. Как бы то ни было, а пострадали семьи Журавлева и Погорелова. Жена и дети Никитинского живы-здоровы. Страшно потерять сестру и племянницу, это родные, но все-таки это другая семья. Если убийца не П. тогда безопасно ли Никитинским оставаться в Овидиополе? "

Sangre fria

"Интересно, что они сделают с телом, наверняка на нём следы избиений и издевательств. Или родственники побоятся обращать на это внимание?"

Фёдор Петрович

Так это и предсказали с самого начала - с момента его задержания..Он там много лет жил и работал,знает всю ОПГ "Им.Овидиополя".. Зачем надо, что бы на Суде он всё рассказал?...  А интересно, если в тюрьме произошёл такой случай ("самоубийство") - КУМ(Нач.зоны)-остаётся на месте,или всё таки уберут?Одиночная камера,камеры наблюдения-и "такая нелепость"..

Kara_Mel

"Поговаривают, что у П. под конец объявился состоятельный дядя, который привлек адвоката, способного доказать его доведенность до кондиции. Суицид еще раз демонстрирует кумобратство всей овидиопольской структуры.

я знаете что думаю, дорогие собеседники: не было отрезанных голов, а было убийство по неосторожности, злой - толкнул, ударил чуть сильнее, упала неудачно... Оно конечно все равно убийство и людей не вернуть. но это бытовуха - таких каждый день десятки".

SVT

"Террориста и маньяка из бытового убийцы сделал первоначальный обидчик, ну что ему стоило позвонить куда надо и попросить пресс-службу мили-полиции сделать заявление какое над? может и просил "ликвидировать при задержании".

Хм

"И "повесился" он потому, что резонанс уже ого-го и на слушаниях обязательно были бы журналисты. и кто то бы обязательно нарыл видео следственного эксперимента и экпертные фото погибших бы нарыли.

Все помнят фото якобы застрелившего себя Музычко со скованными руками? а фото добитого в салоне машины КОРДовца и следаков по гражданке? то то же. такое всегда всплывает.

Пересмотрел ещё раз следственный эксперимент… одежда не менялась, с людьми не контактировал, о теракте ни слова, «мы ехали, мы свернули», «Саша стоял…», не стыковки во всем… почему одежда не в крови, да при такой резне он должен был быть залит кровью…

Мыслитель

"Как может быть в камере одиночке простыть? там только матрасы и подушка.
второй вопрос, он был полностью психически вменяем. Он не мог совершить этого.
третье Насколько я слышал у этих людей работали люди от котрых они избавлялись , у которых данный человек убил ребенка и мать, да этот поступок невозможно ничем оправдать, никакими действиями.. Бог ему судья я не защищаю не одну сторону. Я могу сказать только одно Жизнь как бумеранг, и все содеянное вами возвращается.

Бог ему судья я не защищаю не одну сторону. Я могу сказать только одно Жизнь как бумеранг, и все содеянное вами возвращается.

Так что перед тем как плюнуть в кого-то задумайтесь не подует ли ветер в вашу сторону.
я думаю каждый житель Овидиополя знал и Диму и Сторону потерпевших. И все знаю какие они «Добросовестные люди»

Не мне конечно судить но каждый получил на то что он заслужи!"

Запорожье

Почему Дима согласился подыграть. Я думаю,что у него просто не было выбора. Возможно, были угрозы его семье (а за свою семью и детей особенно, я думаю рвал и метал бы каждый из нас.) вопрос в том ОН это делал? Или просто взял всё на себя?(опять же из-за угроз семье) мне безумно жаль и Машу и Ольгу и Диму, просто как мне кажется Погорелов стал отработанной пешкой,в чьей-то жестокой игре. Очень переживаю за его семью, чтоб не дай бог с ними ничего не случилось.

НО! Хочу сказать,что люди, которые зло комментируют Дмитрия могут ошибаться. Моё мнение именно такое,что он просто от безвыходности согласился сыграть эту роль, а исполнитель был другой человек".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Овидиополь #Новоградковка #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...