• Головна
  • 19-летний парень под Одессой ограбил почтальона (ВИДЕО)
17:40, 30 січня 2017 р.

19-летний парень под Одессой ограбил почтальона (ВИДЕО)

В Одесской области полицейские задержали подозреваемого в ограблении почтальона.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, им оказался 19-летний житель города Белгород-Днестровский. Юноша задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. 

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение от 49-летней жительницы города о том, что неизвестный молодой человек ударил ее в лицо и завладел сумкой с деньгами.

В ходе досудебного следствия было установлено, что женщина-почтальон развозила на велосипеде почту и денежные выплаты для пенсионеров. Около 12.15 на улице Степная к ней сзади подбежал мужчина, схватил за капюшон и повалил на землю. Поскольку потерпевшая оказала сопротивление, он ударил ее, вырвал из рук сумку и скрылся в камышах.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства происшествия и совместно с группами быстрого реагирования и нарядом Государственной службы охраны начали поиски правонарушителя.

«Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции уже через полчаса злоумышленник был задержан на улице Десантников, - рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Андрей Мащенко. - Им оказался 19-летний житель города. При осмотре у мужчины обнаружена часть денежных средств».

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #почтальон #ограбление #БелгородДнестровский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...