• Головна
  • Одесситам на заметку: пятерка свежих фильмов для сегодняшнего просмотра (АФИША, ВИДЕО)
12:00, 30 січня 2017 р.

Одесситам на заметку: пятерка свежих фильмов для сегодняшнего просмотра (АФИША, ВИДЕО)

Развлекаемся в Одессе с понедельника

После выходных не хочется запирать себя в четырех стенах. Да и не надо! Но и активно тусить еще сил нет. Вполне возможно, что после насыщенных выходных захочется просто посидеть и посмотреть отличный фильм. И лучше всего это сделать с друзьями или же своей второй половинкой – вместе сможете обсудить увиденное. И посмотреть есть что! Трогательный мультик о том, как нужно достигать своей мечты. Для любителей пощекотать свои нервы на экраны вышли сразу несколько триллеров и фильмов ужасов. Посмеяться от души над французской комедией – именно то, что нужно для поднятия настроения. А боевик с драматическим сюжетом заставит задуматься о том, на что мы готовы ради своих родных и близких.

Украинский боевик «Правила боя»: спасая близких из беды

Когда: 30 января, 10:00-20:55

Где: кинотеатры города

Цена: 60-120 грн.

В центре фильма «Правило боя» - история перспективного боксера по имени Тарас, который вместе с друзьями зарабатывает себе на жизнь с помощью уличных боев. То главный герой узнает о болезни матери и о том, что ей необходима сложная операция. Такой поворот событий и заставляет его отправиться на нелегальный тотализатор. Несмотря на это Тарасу удается очень быстро и успешно построить карьеру, а также нажить врага в лице криминального авторитета Скульского, который и оставляет героя без выигрыша и возможности помочь больной матери. К тому же, жизнь друзей Тараса оказывается под угрозой. Главный герой жаждет мести и мечтает вытащить из беды близких.

Мистический триллер «Не стучи дважды»: древний демон вернулся в этот мир

Когда: 30 января, сеансы 21:00-23:30

Где: Кинотеатры города

Цена: 75 грн.

История рассказывает о Хлое – матери, отчаянно пытающейся восстановить связь со своей дочерью, которую она некогда покинула. Однако на своем пути она оказывается втянута в жуткую историю с демонической ведьмой из городских легенд. Чтобы вернуть своего ребенка, ей придется пойти до конца и встретиться с монстром. Если постучать один раз, ведьма проснётся, но если два – она придёт за тобой. Для Хлои грань между реальным и нереальным попросту пропадёт… Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.

Мультфильм «Балерина»: сквозь бури к своей мечте

Когда: 30 января, 10:00-19:00

Где: кинотеатры города

Цена: 50-120 грн.

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году. Мультфильм «Балерина» о дружбе, мечте и вере в собственные силы. Конечно, путь к мечте не всегда прост и безоблачен, но не стоит отчаиваться, нужно идти до конца, ведь вокруг тебя всегда найдутся люди, готовые поддержать и все обязательно получится! Именно эта замечательная жизнеутверждающая идея положена в основу сюжета и будет полезна и близка как детям, так и взрослым. В мультфильме много музыки и танцев. В качестве саундтрека звучат композиции Деми Ловато и Камиллы Мора, перемешанные с классическими произведениями и темами Клауса Бадельта. Хореография в некоторых моментах просто завораживает, и это не удивительно, ведь она была создана с помощью захвата движений звезд французского балета – Орели Дюпон и Жереми Белингарда. Танцевальная часть выполнена превосходно. И это подтверждают аплодисменты, звучавшие в кинозале. А после просмотра картины от нескольких па не удержится даже взрослый, а дети и вовсе будут в полном восторге!

Авантюрная комедия «Семейное ограбление»: сводные сестры и папаша выходят на дельце

Когда: 30 января, 10:00-23:45

Где: кинотеатры города

Цена: 60-120грн.

Две абсолютные противоположности, девушки Кэролайн и Кэролл (в дубляже Анжелика и Анжела) узнают, что они – сводные сёстры, а их отец совсем недавно умер и завещал дочерям домик в известном Куршавеле. Среди сугробов они находят эту избушку… а вместе с ней и живого отца Патрика. Он решил собрать своих дочерей, чтобы провернуть одно дельце – украсть скрипку Страдивари стоимостью 15 миллионов. Патрик продумал гениальный сценарий, как это сделать, но всё пошло вовсе не по плану… Сможет ли семейка достать драгоценность?

Фильм ужасов «Трансформация»: до мурашек пугающая способность перевоплощаться

Когда: 30 января, 17:40-23:30

Где: кинотеатры города

Цена: 60-110 грн.

Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Она страшно боится пауков. Однажды её похищают незнакомцы, и женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она — уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность, в монстра.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...