• Головна
  • В Кремле снова планируют "поджечь" Одессу
12:40, 25 січня 2017 р.

В Кремле снова планируют "поджечь" Одессу

Юг Одесской области продолжает  быть в приоритете агрессивной политики Российской Федерации и в этом году они снова попытаются разжечь огонь войны на этой территории.

Об этом заявили в пресс-службе организации "Обериг", которая вместе со спецслужбами занимается профилактикой подрывной и диверсионной деятельности врага на территории Одесской области.

"При проведении операции «Мост» (а так же некоторых других операций о которых мы вам расскажем позже) нами были получены данные о планах создания горячей точки и методах их реализации.

Стоит отметить, что методички подготовки информационной «подушки» для военных действий, с 2015 года, особо не изменились. Они по-прежнему делают упор на межнациональную рознь, сами же ее создавая, мнимого стремления получить автономию и лживую историческую правду.


За реализацию информационной подушки взялся известный нам террорист Артем Бузила, который после истечения полученного срока («спасибо» закону Савченко) бежал в Москву и продолжил свою работу на вражеских агентов, но уже удаленно. Исполнителями на месте являются ряд лжежурналистов и представители так называемых элит этого региона.

Сегодня мы демонстрируем вам видео разговора Бузилы с одним из лжежурналистов. Ценность этого видео достаточно велика, так как часть переписки была произведена с помощью аудио файлов , где запечатлен голос Бузилы", - сказано в заявлении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бузила #Кремль #Россия #агрессия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...