• Головна
  • В Одессе православный священник благословил Темного Лорда (ВИДЕО, ФОТО)
16:40, 19 січня 2017 р.

В Одессе православный священник благословил Темного Лорда (ВИДЕО, ФОТО)

В Одессе продолжают праздновать Крещение Господне с размахом. На пляжах Одессы сотни человек весь день окунаются в освященные воды Черного моря.

Представители духовенства исполнили обряд Крещения воды. Люди на пляже Ланжерон пришли посмотреть на мероприятие, послушать церковные песни, вдохновиться подвигом «моржей» и окунуться самим.

Спасатели, водолазы и медики справляются с наплывом желающих пляжников. Отогревать замерзающих тоже успевают в зоне продажи еды и напитков. Всю выручку от продажи собирает на помощь благотворительная организация.

На пляж принесли огромный самовар и угощали желающих чаем. Его тащили четыре молодца.

В какой-то момент к пляжу подъехал Дарт Вейдер на броневике со свитой. В сопровождении императорских штурмовиков и Чубаки он проследовал в толпу. Фанаты саги обступили своего кумира, но ему удалось прорваться к кромке воды. Под ободряющие возгласы толпы Темный Лорд окунулся в благословенное священником Черное море, а водолазы и публика ему аплодировали. Все это произошло почти сразу же после купаний православного духовного наставника. Удалось же команде одиозного политика превратить мероприятие в фарс.

Все остались довольны праздником и погодой. Одесситы будут ждать следующего года, чтобы превратиться в «моржей» хотя бы на сутки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #ланжерон #ДартВейдер #крещение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...