• Головна
  • Под Одессой банда подростков нападала с ножом на своих ровестников
14:40, 19 січня 2017 р.

Под Одессой банда подростков нападала с ножом на своих ровестников

Работники Черноморского отдела полиции задержали четырех молодых людей, совершивших несколько грабежей и разбойных нападений на граждан, в том числе и на несовершеннолетних.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Черноморский отдел полиции по линии «102» обратился житель города, сообщивший, что его несовершеннолетнего сына ограбили. По словам мужчины, к 14-летнему парню подошли трое неизвестных лиц. Путем рывка они открыто завладели его мобильным телефоном.

Через полчаса в полицию позвонила мать 16-летнего подростка, которая рассказала, что во дворе дома трое неизвестных ограбили ее сына. Угрожая предметом, похожим на складной нож, злоумышленники завладели мобильным телефоном несовершеннолетнего.

Еще через час 20-летний житель города сообщил, что тоже стал жертвой разбойного нападения. Во дворе дома трое неизвестных открыто, путем рывка, похитили его мобильный телефон.

По всем этим фактам были начаты уголовные производства по ч.2 ст.186 (грабеж) и ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий работники Черноморского отдела полиции изобличили в совершении указанных преступлений и задержали четырех жителей Одесской области в возрасте от 16 до 19 лет. Все они дали признательные показания.

Решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения. Расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Черноморск #нападение #подростки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...