• Головна
  • Под Одессой целая семья отравилась газом
08:30, 18 січня 2017 р.

Под Одессой целая семья отравилась газом

Семья из четырех человек отравилась в райцентре Любашевка Одесской области.

Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Первыми тревогу подняли соседи, которые заметили, что семья не выходит из дома уже более двух суток. Заглянув в окна, они увидели, что родители и их дети (17 и 19 лет) лежат в кроватях и не двигаются. Люди вызвали полицию и залезли в дом через окно.

Прибывшие на место правоохранители открыли двери и почувствовали резкий запах газа. Пострадавших в бессознательном состоянии повезли в больницу.

Отец семейства скончался по дороге в медучреждение. По словам медиков, самое тяжелое состояние было у матери. Пострадавших перевезли на лечение в Одессу – в настоящее время они пришли в сознание.

Официальная причина отравления семьи пока не установлена. Вместе с тем, выживший мальчик рассказал, что накануне в доме воняло газом. Его родители вызвали аварийную газовую службу, однако им сказали, что она пока не может приехать и посоветовали проветрить помещение.

По словам медиков, семья могла отравиться угарным газом. Эту версию подтверждает то, что в доме просел котел от дымохода и дым шел в помещение. Для устранения поломки нужно отключать отопление, однако семья отказалась, боясь замерзнуть.

Правоохранители проводят расследование по факту происшествия. Специалисты отобрали пробы воздуха и продуктов питания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #любашевка #газ #отравление #семья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...