• Головна
  • На что обратить внимание при покупке кальяна для дома?
Новини компаній
10:59, 29 грудня 2016 р.

На что обратить внимание при покупке кальяна для дома?

Новини компаній

Уже далеко не один год динамично развивается популярность кальянов среди всех слоев общества. Многие предпочитают постоянные «вылазки» в заведения, которые на этом специализируются, но такое времяпрепровождения не всегда возможно ведь «стоит немалых денег». Альтернативным вариантом кальянным залам и кафе является покупка кальяна и использование его в домашних условиях. Купить кальян можно в специализированных стационарных или интернет-магазинах, например на сайте магазина “Кальянчик” - http://kalyanchik.com.ua в котором широкий выбор, как самих приборов, так и аксессуаров к ним. В таких хороших точках продажи всегда имеются специалисты, которые смогут качественно и доступно проконсультировать по ассортименту, ценам и другим интересующим вопросам.

Выбрать хороший кальян не представит труда, если знать некоторые хитрости:

  • Шахта. Является основой и требует детального рассмотрения. Дольше всего прослужат стальные или медные шахты, которые не ржавеют и обладают высокой износостойкостью.
  • Чаша. В нее помещается табак, поэтому, чтобы продлить время его сгорания, рекомендуется выбирать чашу из глины. Также необходимо внимательно рассмотреть ее на предмет деформаций и изъянов.
  • Колба. Эта деталь, которая фильтрует и охлаждает дым, производится из пластика, стекла или глины. Самые устойчивые колбы – стеклянные с усиленным дном и стенками, это минимизирует возможность случайно опрокинуть кальян и поможет сэкономить деньги на покупку нового.

Если времени «бегать» в поисках достойного магазина нет или попросту лень, то на помощь приходит богатый выбор интернет-магазинов этой тематики. Там ассортимент достаточно обширен, чтобы выбрать и кальян и все дополнительные комплектующие, которые к нему нужны. Также цена на кальяны в интернет-магазинах может быть гораздо дешевле, чем в стационарных точках продажи.

Основные аксессуары, покупаемые вместе с кальяном:

  • Саморазжигающийся или обычный уголь
  • Табак и курительные смеси
  • Разжигательные инструменты
  • Фольга
  • Решетки

При покупке стоит рассмотреть все возможные виды аксессуаров. Покупка качественного долговечного кальяна со всеми дополнениями порадует не только владельца, но и всех его друзей, которые захотят собраться в уютной домашней обстановке для «кальянной посиделки».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...