• Головна
  • При поддержке Одесской «Батькивщины» прошел Всеукраинский турнир по дзюдо
политические новости
10:05, 8 грудня 2016 р.

При поддержке Одесской «Батькивщины» прошел Всеукраинский турнир по дзюдо

политические новости

В Одессе прошел XV Всеукраинский турнир по дзюдо при поддержке председателя Одесской городской организации ВО «Батькивщина» Леонида Шимона.

Как отметил глава Одесской «Батькивщины» Леонид Шимон, проведение таких турниров показывает, что подрастает молодое поколение спортсменов, которые в будущем будут приносить Украине славу на мировой спортивной арене.

"Партия ВО" Батькивщина "и я лично поддерживаем Федерацию дзюдо Одесской области и всячески им помогаем. Мы это делаем для того, чтобы наши дети росли здоровыми,  сильными не только физически, но и духовно. Я надеюсь, что эти молодые спортсмены поднимут Украинский флаг на международной спортивной арене и принесут нашей стране спортивное признание ", - подчеркнул председатель Одесской городской организации ВО" Батькивщина "Леонид Шимон.

По словам президента Федерации дзюдо в Одесской области Леонида Раскина, на соревнования приехали дети со всей Украины, а также из Молдовы и Приднестровья. За первые места в различных категориях соревновались дети от 6 до 14 лет.

При поддержке Одесской «Батькивщины» прошел Всеукраинский турнир по дзюдо, фото-1

"Именно эти дети будут пополнять ряды спортсменов призеров нашего региона. Наши спортсмены становятся чемпионами и призерами Кубка Европы и чемпионатов мира, как по борьбе дзюдо, так и по борьбе самбо. Именно занятия спортом делает из маленького мальчика настоящего мужчину", - сказал президент Федерации дзюдо в Одесской области Леонид Раскин.

При поддержке Одесской «Батькивщины» прошел Всеукраинский турнир по дзюдо, фото-2

Screenshot_6

При поддержке Одесской «Батькивщины» прошел Всеукраинский турнир по дзюдо, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...