• Головна
  • В Одессе сегодня днем горел рынок: фото масштабного пожара (ФОТО)
18:00, 6 грудня 2016 р.

В Одессе сегодня днем горел рынок: фото масштабного пожара (ФОТО)

Сегодня в 15:18 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Одессе на Тираспольском шоссе произошел пожар в торговом павильоне на территории ООО «Новая Украина».

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, сразу к месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

По прибытию было установлено, что в отдельно стоящем помещении, размером 120 кв. м, горят строительные и лакокрасочные материалы.

В Одессе сегодня днем горел рынок: фото масштабного пожара (ФОТО), фото-1



С помощью 3-х стволов «Б» в 15:43 спасатели локализовали пожар в пределах 80-ти кв. м, а в 16:22 - огонь был ликвидирован.

Во время пожара пострадал мужчина, который проводил сварочные работы. С ожогами кистей рук бригадой скорой медицинской помощи его госпитализировали в городскую больницу водников.

В Одессе сегодня днем горел рынок: фото масштабного пожара (ФОТО), фото-2



Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности рабочим во время сварочных работ. Всего в ликвидации пожара привлекались 8 единиц пожарно-спасательной и специальной техники и 30 человек личного состава ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пожар #Тираспольскоешоссе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...