• Головна
  • В Одессе патриоты сорвали назначение на должность руководителя театра пропагандиста "русского мира" (ФОТО)
15:20, 6 грудня 2016 р.

В Одессе патриоты сорвали назначение на должность руководителя театра пропагандиста "русского мира" (ФОТО)

В Одессе патриоты сорвали назначение на должность руководителя Одесского академического русского театра пропагандиста "русского мира".

Об этом сообщает пресс-служба ВО "Свобода".

Так, сегодня, 6 декабря, одесские "свободовцы" совместно с представителями других патриотических организаций города посетили Управление культуры и туризма Одесской ОГА  где был анонсирован исключительно в узких кругах конкурс на замещение должности директора Одесского академического русского театра.

"Единственным кандидатом оказался одиозный сепаратист, пропагандист идей "русского мира" в Одессе, друг Игоря Маркова Александр Копайгора.

По сообщению наших источников, после анонса одесской "Свободы" конкурс перенесли буквально за час до назначенного времени на неопределенный срок. Но активисты все же решили посетить Управление и поинтересоваться по какой причине произошел перенос заседания комиссии. Как нам ответили, конкурс является нелогичным в своем проведении, так как участие в нем будет только один кандидат, и соответственно срок подачи кандидатур продолжили", - сообщили в пресс-службе и добавили, что намерены и дальше контролировать конкурс.

В Одессе патриоты сорвали назначение на должность руководителя театра пропагандиста "русского мира" (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сепаратист #РусскийТеатр #конкурс #Свобода
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...