• Головна
  • Киновечер в Одессе: великолепная пятерка свежих фильмов (АФИША)
17:00, 4 грудня 2016 р.

Киновечер в Одессе: великолепная пятерка свежих фильмов (АФИША)

Когда на улице морозный воздух щиплет щеки, пальчики и нос, лучше всего спрятаться в теплом уютном помещении и в релаксной обстановке запрограммировать себя на позитив.

Фанаты актерского таланта Бреда Питта и Натали Портман – счастливчики: сейчас на экраны вышли киноленты, в которых играют их кумиры. И никаких занудных историй, фильмов-тянучек и меланхолии: нынче в прокате остросюжетные боевики, триллеры и экшн. На таких кинопоказах вы не рискуете уснуть после тяжелого рабочего дня или зубрежки предметов для сессии.

Готовьте компанию для интересного вечера, а 048 подробно расскажет, что можно посмотреть в кинотеатрах.

Бред Питт в авантюрной ленте «Шпионы-союзники»: двойная измена

Когда: 5 декабря, сеансы 10:00-22:45

Где: Кинотеатры города

Цена: 55-140 грн.

За окном тревожный 1942 год. Вторая Мировая война перевернула спокойствие всей планеты. Герой картины — агент, служащий в американской разведке, вносит свою скромную лепту в дело освобождения народов от нацистов. Его посылают в Африку с особой миссией, где у него случается бурный роман с прелестной француженкой. Однако агенту становится не до романтики после того, как приходит известие, что его жена работает на немцев. Герой всё бросает и возвращается домой, будучи уверен, что это всего лишь недоразумение.

1-110 - копия

1-110 - копия

Натали Портман в фильме «Планетариум»: спиритические медиумы или шарлатанки?

Когда: 5 ноября, сеансы 10:15-22:30

Где: Планета Кино

Цена: 70-120 грн.

Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти...

Киновечер в Одессе: великолепная пятерка свежих фильмов (АФИША), фото-2

Триллер «Инкарнация»: изгоняя дьявола из сознания мальчишки

Когда: 5 декабря, 15:40-22:45

Где: кинотеатры города

Цена: 55-110 грн

В центре сюжета – экзорцист доктор Сетт Эмбер, действующий нетрадиционными для изгоняющих дьявола методами: он проникает в подсознание пациента и там уже борется со злом. Его пациентом стал одержимый 11-летний мальчик, сознание которого захватила страшная сила. Только проникнув в подсознание мальчика, экзорцист понимает, что никогда раньше не сталкивался с таким невероятно мощным противником. Это дело заставит Сетта встретиться с демонами из его прошлого, из-за которых погибла его семья.

Киновечер в Одессе: великолепная пятерка свежих фильмов (АФИША), фото-3

«Хакер»: криминальная сага о киберпреступнике из Украины

Когда: 5 декабря, сеансы 14:15-18:20

Где: Планета Кино

Цена: 70-120 грн.

Алекс, вместе со своими родителями, переезжает из Украины в Канаду в поисках новых возможностей. Когда их семья оказывается на грани банкротства, Алекс решает воспользоваться своими компьютерными навыками и изменить мир к лучшему, отомстить банкам и заработать денег. Он становится в ряды уголовной интернет-организации под названием ДаркВеб, встречает двух единомышленников и быстро усваивает азы мошенничества. Вскоре киберпреступники привлекают внимание не только правительства, но и опасных сил, стоящих во главе ДаркВеба. Троица вынуждена спасаться бегством, но для того, чтобы выжить и сохранить полученные деньги, им придется надеяться только на собственный ум и компьютерные навыки.

Киновечер в Одессе: великолепная пятерка свежих фильмов (АФИША), фото-4

Приключенческий экшн «Другой мир: Кровная месть»: борьба с оборотнями

Когда: 5 декабря, сеансы 10:45-23:45

Где: Кинотеатры города

Цена: 60-120 грн.

В пятой части франшизы «Другой мир: Следующее поколение» Рыцарь Смерти Селина возвращается, чтобы положить конец вечной войне между кланом ликанов и фракцией вампиров, которая ее предала. Веками в царстве мрака продолжается противостояние между вампирами и оборотнями, невидимое человеческому глазу. Измена и ненависть царят в обоих лагерях противников. Отважная вампирша Селина (Кейт Бекинсейл), которая годами выслеживала и уничтожала оборотней, должна положить конец вечной войне и уберечь свой род от исчезновения.

Киновечер в Одессе: великолепная пятерка свежих фильмов (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...