• Головна
  • Одесситам показали, как на самом деле делают Versace (ФОТО, ВИДЕО)
17:40, 2 грудня 2016 р.

Одесситам показали, как на самом деле делают Versace (ФОТО, ВИДЕО)

Одесские полицейские изъяли из незаконного оборота поддельную брендовую продукцию.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины, всего было выявлено 1200 единиц готовой одежды с использованием торговых знаков известных мировых брендов.

Согласно постановленияю суда сотрудниками Управления защиты экономики в Одесской области ДЗЭ НП Украины совместно с прокуратурой Одесской области, были проведены санкционированные обыски в жилых, складских и производственных помещениях, где организовали незаконный бизнес.

В результате проведенных обысков была обнаружена и изъята из незаконного оборота одежда в количестве 1200 единиц, с использованием маркировки известных мировых брендов, таких как «Burberry», «Givency», «Moscino», «СHANEL», «VERSACE» и других известных мировых торговых марок.

Также сотрудниками Управления защиты экономики в Одесской области изъято специальное оборудование для нанесения рисунка на ткань в количестве 4 единиц на сумму 230 000 гривен.

Изъятая из незаконного оборота одежда была направлена на экспертизу. Предварительная сумма материального ущерба, причиненного вышеуказанной противоправной деятельностью устанавливается.

По данному факту расследуется уголовное производство, начатое по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 229 Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти тысяч до пятнадцати тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #бренд #магазин #пошив #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...