• Головна
  • Одесские хоккеисты заставили винничан замереть от восторга (ФОТО)
12:00, 2 грудня 2016 р.

Одесские хоккеисты заставили винничан замереть от восторга (ФОТО)

048 продолжает следить за играми нашей детской сборной по хоккею с шайбой 2006-2007 г.р.

На прошлых выходных 26-27 ноября в Виннице прошёл второй этап чемпионата Киева в котором юные одесситы сразились с "Крыжинкой" г. Киев 6:2, "Киев" г. Киев 17:0, "Патриот" г. Винница 3:4, "Киев 2" г. Киев 3:4.

Второй этап для одесситов стал более результативней. Во всех играх ребята достойно сражались с более опытными соперниками. Боролись за каждую шайбу, смело и отважно защищали свои ворота, бесстрашно бросаясь под шайбы, летящие в сторону наших ворот.

Было много опасных моментов, от которых у зрителей на трибунах замирало сердце в ожидании исхода событий.

Блестящие сейвы в исполнении вратаря не раз спасали наши ворота, за что получал благодарность от ребят, тренера и болельщиков. Много интригующих моментов создавали и наши нападающие, которые, обыграв защитников, вырывались в атаку заставляя нервничать соперников.

К сожалению, не все выходы и броски удалось реализовать, но начало положено. Самой эмоционально накалённой выдалась игра с винницкими ребятами, в которой одесситы вели с первых минут, но из-за спорных судейских решений эту игру пришлось остановить, не доиграв до конца 7 минут.

По решению организаторов исход этого матча будет решён в начале третьего тура. Команды доиграют оставшееся время. Вернувшись домой, уставшие, но с хорошим настроением, ребята продолжают тренировки с новым тренером готовиться к следующему туру игр и победам.