• Головна
  • Полиция: подробности стрельбы с погоней в Одессе (ВИДЕО)
15:40, 29 листопада 2016 р.

Полиция: подробности стрельбы с погоней в Одессе (ВИДЕО)

Сегодня в 11:30 было получено сообщение о стрельбе возле Киевского суда. На место происшествия немедленно направилась оперативная группа.

Об этом рассказала на встрече с журналистами старший инспектор отдела коммуникаций ГУНП Одесской области Анастасия Якубенко.

Было установлено, что к припаркованному автомобилю марки Audi подъехал автомобиль марки Citroen. Из Citroen вышли трое иностранцев и подошли к Audi, в котором находился 35-летний мужчина, также гражданин другой страны. Мужчины вывели его из машины и началась перепалка. В ходе ссоры один из троицы агрессоров достал пистолет и начал стрельбу. Затем они сели в автомобиль Citroen и скрылись с места.

Потерпевший был госпитализирован, его доставили в одну из одесских больниц. У него огнестрельное ранение в области живота, его оперируют. Представители полиции еще не допрашивали мужчину, который находится в тяжелом состоянии.

Несмотря на ранение, потерпевший пытался догнать нападавших, но попал в ДТП.

В данный момент правоохранительные органы занимаются установление и поиском лиц, совершивших нападение. Было ли оружие в автомобиле потерпевшего, следствие умалчивает. Пока неизвестно, связано ли нападение с деятельностью Киевского суда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полиция #розыск #нападение #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...