• Головна
  • Сколько стоит арендовать в Одессе квартиру на новогоднюю ночь
08:30, 29 листопада 2016 р.

Сколько стоит арендовать в Одессе квартиру на новогоднюю ночь

Уже сейчас в Одессе стали разбирать квартиры, сдающиеся в аренду посуточно, для проведения Нового года. 048 узнал, по какой цене можно арендовать квартиру в новогоднюю ночь и какие подводные камни ожидают арендодателей.

Посуточная аренда жилья в Одессе оживилась. Как сообщила нам риелтор Александра, уже через две недели в городе разберут все приличные варианты, поэтому компаниям нужно уже сейчас определяться, где провести новогоднюю ночь.

По словам маклера, наибольшей популярностью пользуются квартиры в центре — тут и до ночных клубов и народных гуляний недалеко, и праздничный фейерверк можно посмотреть в непосредственной близости от новогоднего стола. На втором месте — Фонтан и Совиньон. Замыкают в этом списке квартиры в спальных районах.

Как правило, сразу же риелтор спрашивает, сколько человек будет гулять на празднике. Мы, представившись обычным клиентом, предположили, что наша компания будет состоять из 8 человек. Но и это количество людей не испугало риелтора, поэтому он нам согласился сдать 2-комнатную квартиру.

Правда, были некоторые оговорки. Во-первых, в новогоднюю ночь цена аренды будет в 2 раза выше обычной. Во-вторых, арендовать квартиру нужно минимум на три дня — с 31 декабря по 2 января. В-третьих, в качестве аванса риелтор потребует 1 тысячу гривен и расчет за весь период проживания в момент заселения.

Так, 1-комнатная квартира в новогоднюю ночь обойдется в 700-1000 гривен. 2-комнатная будет стоить 1200-2000 гривен в зависимости от района. Самые дорогие варианты достигают цены в 14 тысяч гривен. Именно такие предложения мы встречали на сайтах объявлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аренда #квартиры #Новыйгод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...