• Головна
  • Жизни одесситов угрожает киевский догхантер (ФОТО, ВИДЕО)
12:40, 25 листопада 2016 р.

Жизни одесситов угрожает киевский догхантер (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня днем на улице Еврейской под зданием Главного управления Нацполицией собрались одесситы и жаловались на угрозы и действия жестокого убийцы бездомных животных.

Всем желающим раздавались листовки с данными мужчины и подробностями прецендента. 

Представитель правоохранительных органов принял устное сообщение одесситов и предложили начинать работать – записать в письменной форме все данные и жалобы. 

По словам общественников, их жизни, а так же жизни их питомцев во дворах угрожают действия киевлянина Святогора Алексея Анатольевича, который проживает на ул. Радужная в доме 3Б на 6 этаже в квартире 143. Мужчину называют маньяком, живодером и убийцей. Сообщается, что он разгуливает по улицам с холодным и огнестрельным оружием. Мужчина также общается с общественностью: пишет им SMS на мобильные и в соцсетях. 

Одесситов просят быть внимательными и опасаться, завидев мужчину. Неравнодушных просят сообщать по телефону 067 743 53 32 о его местонахождении. Мужчина передвигается на Hyundai Tucson (номера: АА 4219 КР). По сообщению общественности, он совершил сотню убийств собак на улицах Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #догхантер #убийца #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...