13:20, 24 листопада 2016 р.
Около одесской Аркадии трое с пистолетом грабили людей
Одесская местная прокуратура № 3 (Приморский район) направила в суд обвинительный акт в отношении трех подозреваемых в совершении разбойных нападений, в том числе одного несовершеннолетнего.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, злоумышленники обвиняются по ч. 2 ст. 187, ч. 2 ст. 186 УК Украины.
Установлено, что в июня 2016 года группа лиц совершила два разбойных нападения поблизости «Аркадии», угрожая потерпевшим пневматическим пистолетом и использованием газовых баллончиков. Кроме того, одесситы ограбили женщину, у которой похитили ювелирные изделия и мобильный телефон.
По ходатайству прокуратуры подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Крафтові виробники Одещини – традиції, які наслідуються роками
Партнерський спецпроект
11:55
ТОП новини
Оголошення
21:38, 4 січня
75
15:06, Вчора
41
18:07, 3 січня
33
live comments feed...