• Головна
  • В Одессе убийца собственной жены пытался покончить с собой
11:20, 23 листопада 2016 р.

В Одессе убийца собственной жены пытался покончить с собой

Работники Малиновского отдела полиции г.Одессы разоблачили 35-летнего одессита, который в ходе ссоры убил жену.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, совершив преступление мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ножевое ранение.

В полицию поступило сообщение от жителей дома по ул. 25-й Чапаевской дивизии о том, что по коридору их коммунальной квартиры бегает окровавленный сосед. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции, которые обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти и мужчину с ножом в груди, который находился в сознании.

Мужчина был доставлен в медицинское учреждение, а полицейские начали первоочередные следственные действия на месте происшествия.

В ходе установления обстоятельств происшествия выяснилось, что между супругами началась ссора на почве ревности. Мужчина схватил нож и ударил им жену. Пострадавшая получила несовместимые с жизнью телесные повреждения, от которых скончалась на месте. Осознав содеянное, мужчина нанес себе удар ножом в грудь.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Жизни злоумышленника ничего не угрожает. За совершенное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #убийство #суицид
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...