• Головна
  • Твой идеальный вторник в Одессе: джаз, кино, театр, музыка и знания (АФИШ)
14:00, 22 листопада 2016 р.

Твой идеальный вторник в Одессе: джаз, кино, театр, музыка и знания (АФИШ)

Мотаем на ус, как провести досуг сегодня вечером

Досуг нынче обещает быть чрезвычайно разнообразным. Залы кинотеатров, подмостки театров, пространство концертного зала – именно там сегодня вечером будет происходит много интересных культурных событий, будет тепло и уютно. Рафинированные театралы могут отправиться на классическую комедию, а ценители поэзии – посетить творческий вечер белорусского поэта. Сегодня и поклонникам синематографа есть чем себя занять: любимец миллионов Бенедикт Камбербэтч спасет мир в захватывающем фильме. Растерялись и не знаете, что выбрать? 048 поможет определиться!

Бенедикт Камбертэтч спасает мир: история о супер-докторе Стрэнджа

Когда: 22 ноября, сеансы 12:00-22:15

Где: кинотеатры города

Цена: 50-110 грн.

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Твой идеальный вторник в Одессе: джаз, кино, театр, музыка и знания (АФИШ), фото-1

Миры у других звезд, или Кто может жить в зоне Златовласки?

Когда: 22 ноября, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 40 грн.

Сколько известно планет, обращающихся вокруг других звезд, и о скольких из них мы еще не догадываемся? Как их находят ученые? Каковы эти планеты - похожи ли они на Землю? Может ли существовать жизнь на них? Есть ли у нас соседи в ближайшей звездной системе? Ну, и, наконец, при чем тут Златовласка? Об этом и многом-многом другом поговорим во вторник 22 ноября в 19:00. Лектор: Марсакова Владислава Игоревна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теоретической физики и астрономии Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, руководитель астрономических кружков Ришельевского лицея и Областного гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания.

Джазовые импровизации: три Pokaz&Co одесского пианиста

Когда: 22 ноября, 20:00

Где: Перрон №7

Трио Pokaz&Co. организованно одесским пианистом и композитором Андреем Показом. В его состав входят, помимо автора проекта, контрабасист Виталий Фесенко и ударник Яков Тарунцов. Репертуар трио состоит из авторских композиций. Музыканты делают упор на образную составляющую своего творчества, своеобразно и искренне подчеркивают художественную сторону композиций. Музыка Pokaz & Co. вводит слушателя в различные состояния, заставляет глубоко сопереживать вместе с музыкантами. На концерте будут представлены авторские произведения Easy, Южное сияние, Sphere, Kintsugi, Eccentric, Славянский танец. Длительность концерта — 1,5 часа (плюс антракт).

Твой идеальный вторник в Одессе: джаз, кино, театр, музыка и знания (АФИШ), фото-2

Антиутопия и самоирония: творческий вечер белорусского поэта и музыканта

Когда: 22 ноября, 20:00

Где: More music club

Цена: 50 грн.

Тарас Опарик (Волимир О.) - поэт, родом из небольшого городка Минской области. Фронтмен группы "Планета всех".
Честность, моральность, здравая доля юмора и самоиронии - очень примерное описание, характеризующее его творчество. Добавьте к комедии абсурда немного антиутопии и критического реализма, смешайте, но не взбалтывайте и получите тот самый коктейль, который можно попробовать на концертах этого музыканта.
Также в поддержку музыканта из Беларуси в этот вечер выступит уже известная одесситам группа "Нижний свет".

Твой идеальный вторник в Одессе: джаз, кино, театр, музыка и знания (АФИШ), фото-3

Спектакль «Сорочинская ярмарка»: карнавальное действо и громкий смех

Когда: 22 ноября, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 20-70 грн.

Бывали ль вы хоть раз на ярмарке в Сорочинцах? Нет?! А стоило бы! Всего на ней вдоволь: товар самый лучший, пшеница – самая наливная, а девушки – самые красивые. Как и должно быть на хорошей ярмарке. Тут царит атмосфера настоящей ярмарки, «когда весь народ срастается в одно огромное чудовище и шевелится всем своим туловищем на площади», тут всем заправляет «добрый» черт, которого выгнали из ада. Здесь все должно закончиться хорошо. А вдруг – нет? «Сорочинская ярмарка» – настоящее народное шоу, с веселыми песнями, захватывающими танцами, огромной, такой, что на всю жизнь, любовью и гоголевской мистикой. Музыкальная комедия в 2 -х действиях.

Твой идеальный вторник в Одессе: джаз, кино, театр, музыка и знания (АФИШ), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...