• Головна
  • Новый глава одесской полиции намерен устраивать по области вече
09:00, 11 листопада 2016 р.

Новый глава одесской полиции намерен устраивать по области вече

В Одесской области новоназначенный руководитель Главного управления Национальной полиции в области Дмитрий Головин планирует провести вече для изучения криминогенной ситуации.

Он устроил встречу с представителями местного Правого сектора, организаций Совет общественной безопасности, самооборона Майдана Одессы, одесского Автомайдана, на которой призвал представителей общественности провести совместные рейды по области.

"Я намерен провести в населенных пунктах вече, чтобы узнать от граждан о ситуации на местах, и в пределах предоставленной мне компетенции исправить ее", - отметил он.

По словам Головина, криминогенная обстановка в регионе сложная - в последнее время увеличилось количество тяжких преступлений и снизилось количество раскрытых.

"Поэтому ситуацию надо кардинально менять, но без помощи общественности нам не обойтись", - подчеркнул руководитель ГУ Нацполиции.

Он добавил, что в одесской полиции - некомплект следователей. Данную проблему новый начальник главка считает одной из основных причин сложившейся ситуации.

"Для решения этого вопроса приложу максимум усилий. Ведь нам нужно не просто заполнить вакантные должности, а назначить на них профессионалов, которые хотят работать не ради собственной пользы, а ради безопасности и спокойствия людей", - сказал Головин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #головин #вече
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...