• Головна
  • В Одессе зазвучит музыка индейских духов (АФИША)
11:40, 10 листопада 2016 р.

В Одессе зазвучит музыка индейских духов (АФИША)

14 ноября в 19:00 в Одесской государственной филармонии пройдет EL DORADO - самое яркое музыкальное наследие индейцев Южной и Северной Америки!

Это магическая музыка индейских духов, музыка души и для души. Она поражает воображение, удивляет и захватывает, заряжает позитивом и побуждает к творчеству.

Музыкальные композиции поражают разнообразием этнических инструментов: это не только традиционные перуанские музыкальные инструменты, а также африканские, австралийские, китайские, арабские и др.

Своей удивительной музыкой артисты наполняют концертный зал особенной энергией, а завораживающие голоса солистов и их самобытная хореография вовлекает в древний дикий мир индейцев!

Аутентичные костюмы, уникальные музыкальные инструменты, оригинальные видеоинсталляции, световое шоу, древние обряды и конечно же завораживающая музыка индейцев в современной аранжировке!

Это не просто концерт, это неповторимое этническое шоу! Музыка «El Dorado» - музыка свободы, уходящая в тысячелетнею историю Американских индейцев!

В Одессе зазвучит музыка индейских духов (АФИША), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #этно #музыка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...