• Головна
  • В Одессе плавают гаджеты из-за халатности коммунальных служб (ФОТО, ВИДЕО)
17:00, 9 листопада 2016 р.

В Одессе плавают гаджеты из-за халатности коммунальных служб (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе ливень и халатность коммунальных служб стали причиной затопления подвальных помещений в здании на Успенской улице.

Сегодня утром сотрудники КП «Одесса Теплоэнерго» завершили ремонт труб на участке перед зданием по адресу Успенская, 83/85. Но днем пошел ливень, а дорожно-ремонтная служба не успела появиться и заделать дыру в асфальте на месте ремонта. Из-за этого дождевая вода с улицы Успенской поступает в подвалы здания, о чем потерпевшие сообщили в ЖКС в 15:00, а там посоветовали обращаться в мэрию.

Первым пострадал подвал Одесского БТИ, следом вода начала проникать в подвальное помещение сервис-центра. Именно сотрудники сервиса по ремонту дорогой техники обратились с сообщением об аварии.

Фотокорреспондент «048.ua» оказался на месте событий. Из подвала сервис-центра подняли на первый этаж коробки с техникой, но внизу оказалось намного больше. Дождевая вода с улицы льется прямо из розеток на пол. Уровень воды на полу подвала достигает нескольких сантиметров. Испорчено дорогостоящее оборудование клиентов и сотрудников.

В 16 на место прибыла аварийная служба КП «Одесса Теплоэнерго», те же самые сотрудники, что утром завершили ремонт. Они разводят руками и ссылаются на дорожно-ремонтную службу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #успенская #затопление #коммунальщики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...