• Головна
  • Одесские полицейские за шесть минут обезвредили вокзального "минера"
08:30, 7 листопада 2016 р.

Одесские полицейские за шесть минут обезвредили вокзального "минера"

Патрульные полицейские в течение шести минут задержали мужчину, который сообщил о минировании железнодорожного вокзала в Одессе.

Об этом сообщил заместитель начальника Управления патрульной службы Одессы Евгений Стельмах в Facebook.

"Раскрытие преступления за шесть минут! Именно за такой короткий промежуток времени одесские патрульные раскрыли преступление. Наверное, рекорд по Украине", – отметил он.

Полицейский подчеркнул, что, согласно закону Украины "О полиции", одной из основных задач патрульных является раскрытие преступлений по горячим следам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессе на железнодорожном вокзале ищут взрывчатку: Терминал парализован (ФОТО)

"Так вот, 102 получает сообщение от неустановленного лица о минировании одесского железнодорожного вокзала. Через две минуты его получают экипажи. Один из экипажей находился у ж/д вокзала, ему понадобилось две минуты чтобы прибыть на место. И еще две минуты понадобилось на поиски человека, который позвонил с сообщением о заминировании", – рассказал он.

По словам Стельмаха, задержанным уже занимаются следователи. Они также установили телефон, с которого звонил, выпив перед этим спиртного, мужчина. Полицейский добавил, что правоохранителям еще надо собрать доказательства и опросить свидетелей, однако на камеру патрульных задержанный уже признал, что звонил он, и пояснил мотивы своего поступка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #вокзал #заминировали #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...