• Головна
  • На Одесщине открыли еще один памятник чернобыльцам
12:00, 29 квітня 2012 р.

На Одесщине открыли еще один памятник чернобыльцам

В Березовке Одесской области вчера состоялось торжественное открытие нового монумента, посвященного памяти жертв и ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции, сообщает пресс-служба областной администрации.

Новый памятник в Березовском районе Одесской области построен за счет средств спонсоров-жителей Березовки. Решение об установлении в городе памятника жертвам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской атомной электростанции было принято Березовской городским советом.

Как отметил городской голова Березовки Валерий Григораш, установки монумента - удачный пример реализации народной инициативы на местах, когда финансирование значимых объектов осуществляется не только за счет бюджетных средств, но и с привлечением предпринимателей и бизнес-структур, когда власть и общественность совместно занимаются решением основных проблем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...