• Головна
  • В Одессе раздадут "Корнейчуковскую" премию
Афиша
19:00, 19 жовтня 2016 р.

В Одессе раздадут "Корнейчуковскую" премию

Афиша

20 октября 2016 года в 12.00 в читальном зале Одесской центральной библиотеки им. А.П. Гайдара состоится благотворительная акция для детских библиотек г.Одессы - передача сборников победителей литературных конкурсов «Море талантов» и «Корнейчуковская премия», которые проходят в рамках Корнейчуковского фестиваля.

По итогам каждого конкурса издаются сборники и альманахи произведений победителей – уникальные подарочные издания, которые распространяются бесплатно по школам и библиотекам города и области. 

В течение года оргкомитет Корнейчуковского фестиваля организует разнообразные детские мероприятия и программы, популяризирующие книгу и чтение. В рамках фестиваля проводятся литературные и художественные конкурсы:

- конкурс «Корнейчуковская премия» на лучшее произведение для детей среди украинских и зарубежных авторов, пишущих наукраинском и русском языках;

- конкурс детского литературного творчества «Море талантов»;

- конкурс детского цифрового рисунка «iParus». 

Организаторы выражают надежду, что все мероприятия и акции Корнейчуковского фестиваля подчеркивают значение книги, культуры и образования и способствуют объединению усилий библиотекарей, педагогов и родителей в благородном деле – популяризации чтения среди детей и молодежи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #премия #библиотека
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...