• Головна
  • Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО)
18:00, 13 жовтня 2016 р.

Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО)

В прокат выходят сразу несколько интересных картин

Самая пора побаловать себя просмотром «вкусного» фильма и плавно настроиться на завершение рабочей недели – нынче в прокате стартуют фильмы различных жанров, первый украинский 3-D мультик и документальный фильм о Борисе Немцове. Всей семьей, естественно, стоит посмотреть мульт «Микита Кожум’яка» – добрую историю о победе добра над злом, сдобренная юмором, после показа можно будет обсудить за семейным ужином. Интересующиеся оппозиционным движением в России оценят фильм о жизни Немцова. Поклонников нашумевшего «Кода да Винчи» покорит продолжение загадочной истории с Томом Хэнксом в главной роли. Повезет и ценителям таланта Пирса Броснана: триллер об опасности I.Т. в руках злого гения. Ну а тем, кому хочется просто расслабиться и посмеяться, уготована эксцентрическая комедия.

Продолжение «Кода да Винчи» с Томом Хэнксом: новая угроза миру

Когда: 13 октября, сеансы 10:00-22:30

Где: кинотеатры города

Цена: 60-120 грн.

Для всех поклонников таланта Тома Хенкса американский интеллектуальный детектив-триллер Рона Ховарда «Инферно» приобретает ярлык must see. Фильм снят по мотивам одноименного романа Дэна Брауна. «Инферно» — это продолжение фильмов «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны»; над этими триллерами также работал Ховард. Мы снова следим за приключениями профессора семиотики в Гарвардском университете Роберта Лэнгдона в исполнении Тома Хэнкса. Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО), фото-1

Первый украинский 3-D мульт: добрая история для всей семьи

Когда: С 13 октября

Где: кинотеатры города

В начале недели некоторым одесситам посчастливилось попасть на допремьерный показ украинского анимационного фильма «Микита Кожум’яка» при участии звездной команды создателей мультика. Естественно, все посетить эту встречу не могли. А вот с сегодняшнего дня стартует широкий прокат первого украинского 3-D мультика, и все желающие смогут его посмотреть в удобное для них время. Итак, напомним сюжет. Маленький Никита, сын известного богатыря Кожемяки, решил, что тоже может одолеть дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на запреты отца, Никита находит способ ввязаться в приключение, и теперь только от его храбрости зависит, осилит он ожившего дракона и вернется из волшебного мира обратно домой.

Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО), фото-2

Искусственный интеллект выходит из-под контроля: Пирс Броснан в экшене «I.T.»

Когда: с 13 октября

Где: кинотеатры города

Идея захвата мира высокоинтеллектуальными технологиями волнует режиссеров в последние годы не на шутку. В  фильме «I.T.» жизнь Пирса Броснана окажется под угрозой из-за ссоры с молодым IT-консультантом. С помощью высоких технологий настырный юноша преследует его дочь и пытается разрушить его карьеру. Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО), фото-3

Экцентрическая комедия «Супер Брис»: пляж, море и смешные приключения

Когда: с 13 октября

Где: кинотеатры города

Брис был папеньким сыночком и типичным баловнем судьбы. Не все так в жизни может повезти, когда проблемы в средствах не возникает никогда. Размер отцовского состояния позволял Брису все время проводить на веселых вечеринках. Нагружал он себя и прочими развлечениями, но никак не работой. Жить роскошно его обязывало само место. Ницца была великолепной на берегу Средиземного моря, но она требовала больших средств. Активное увлечение серфингом чуть не единственное его занятие, которое можно отнести к полезным. О карьере настоящего серфингиста богатенький парень не мечтал, а вот о самой большой волне – грезил. Эксцентричное возвращение чудаковатого оболтуса Бриса, бредящего мечтой оказаться на гребне волны. Теперь ему предстоит отправиться на другой конец земного шара, чтобы помочь старому другу.

Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО), фото-4

Документальный фильм «Мой друг Борис Немцов»: вспоминая с улыбкой

Когда: 13 октября, 19:30

Где: Инотеатр

Цена: 50 грн.

Украинская премьера картины Мой друг Борис Немцов приурочена ко дню рождения одного из самых ярких оппозиционных политиков России, близкого друга и сторонника Украины Бориса Немцова, убитого при невыясненных обстоятельствах 2016 года на Москве. Документальный фильм "Мой друг Борис Немцов" снимали в последние годы жизни политика, а также после его смерти. Девушка-режиссер работает в новостях и получает задание снимать репортажи о известного политика. Ее камера следует за ним повсюду - сопровождает в машинах и купе поездов, следит за его избирательной кампанией, фиксирует шутки, мечты и планы, раскрывает самые сокровенные стороны личности этого великого человека. Камера выхватила немного больше, чем должна была, превратив увиденное на кино. Шутка за шуткой, и вот вы уже добрый друг Немцова.

Топ-5 кинопремьер: какие фильмы сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...