• Головна
  • Одесские нардепы будут судиться из-за поста в Facebook (ВИДЕО)
16:00, 11 жовтня 2016 р.

Одесские нардепы будут судиться из-за поста в Facebook (ВИДЕО)

Сегодня, 11 октября, в Приморский районный суд г. Одессы направлен иск о защите чести, достоинства и деловой репутации нардепа Украины Скорика против коллеги Гончаренко.

Как сообщает пресс-служба Скорика, поводом для искового заявления послужили высказывания бывшего члена Партии регионов, ныне члена парламентской фракции БПП Алексея Гончаренко в эфире канала NewsOne, в которых тот заявил, что бывший член Партии регионов Николай Скорик является подозреваемым в совершении тяжкого преступления, а именно организации массовых беспорядков (294 ст УК Украины).

"Сам же Скорик считает эти заявления недостоверными и такими, что порочат честь, достоинство и деловую репутацию Скорика", - таким образом в третьем лице от имени Скорика, прокомментировали ситуацию в его же пресс-служба.

"Аналогичные лживые высказывания А.Гончаренко разместил на своей официальной странице в соцсети Фэйсбук и на своем официальном сайте.

Николай Скорик требует от ответчика опровергнуть данные высказывания", - сказанов заявлении.

Отметим также, что в Украине, в отличие от России, нет практики наказания за посты в социальных сетях. Однако, бывшего члена Партии регионов Скорика это не останавливает.

IMG_2016-10-11_13242214689055_225437024539253_722581656_o

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Скорик #Гончаренко #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...