• Головна
  • Под Одессой Дездемона ножом «успокаивала» разъяренного Отелло
14:20, 19 квітня 2012 р.

Под Одессой Дездемона ножом «успокаивала» разъяренного Отелло

В Ильичевскую городскую больницу в вечернее время с проникающими ранениями затылочной части головы и шеи был доставлен 35-летний местный житель. Об этом сообщает Центр общественных связей областного управления внутренних дел.

Получив сообщение, на место события выехала следственно-оперативная группа местного горотдела милиции. Предварительно они  установили, что пострадавший около восемь лет проживал в гражданском браке с жительницей Белгород-Днестровского района и ее 10-летним сыном. Мужчина очень ревновал свою жену и поэтому довольно часто между супругами возникали конфликты.

Так, после очередной ссоры с женой мужчина выпил в одиночестве и лег спать на кухне. Вечером женщина пришла с работы домой вместе с семейным знакомым. Возможно она пыталась таким поступком позлить мужа или обстоятельства так сложились. Закрывшись в комнате, они решили отметить окончание рабочей недели. Удивительно, но все было тихо и мирно, пока гость не начал собираться.  Во время отхода товарища, мужчина проснулся и увидел, как тот на прощание поцеловал его жену.

Агрессивно настроенный глава семейства решил проучить вторую половину рукоприкладством. Находясь на подпитке, женщина начала защищать себя с помощью кухонного ножа, применение которого и поставило точку в ссоре.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице. Женщина  задержана и против нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 15, ч.1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення