• Головна
  • На Одесщине пограничный пёс унюхал наркоту (ФОТО)
14:25, 15 лютого 2010 р.

На Одесщине пограничный пёс унюхал наркоту (ФОТО)

В субботу пограничники Котовского отряда задержали очередного контрабандиста. Об этом корреспонденту 048.in.ua сообщили в пресс-службе Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

32-летний гражданин Украины, проживающий в Кишинёве, направлялся из Молдовы в Бердичев на своём автомобиле «Фольксваген - Пассат». В пункте пропуска «Кучурган-авто» пограничники решили провести углублённый досмотр иномарки. Служебный пёс стражей границы сразу же унюхал в ней наркотик.

Владелец авто припрятал 165 граммов марихуаны в заднем крыле под обшивкой багажного отсека в надежде беспрепятственно провезти наркотик в Украину. Но пограничники внесли определённые коррективы в планы путешественника – изъяли у нарушителя не только сам наркотик, но и автомобиль, который является средством перемещения контрабанды. Но и это ещё не все злоключения любителя марихуаны, поскольку таможенниками против него так же возбуждено уголовное дело по ст. 305 УК. Изъятое передано представителям таможни и оценено в 50 тысяч гривен.

На Одесщине пограничный пёс унюхал наркоту (ФОТО), фото-1
На Одесщине пограничный пёс унюхал наркоту (ФОТО), фото-2
На Одесщине пограничный пёс унюхал наркоту (ФОТО), фото-3
На Одесщине пограничный пёс унюхал наркоту (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення