• Головна
  • В Одессе из-за проблем с учебой повесился студент Юракадемии
07:30, 13 квітня 2012 р.

В Одессе из-за проблем с учебой повесился студент Юракадемии

В Одессе покончил с собой первокурсник Одесской национальной Юридической академии. Об этом сообщили друзья молодого человека.

Информацию о самоубийстве «Думской» подтвердили и в пресс-службе учебного заведения. «Случилось это 4 апреля не в общежитии, где он проживал, а у кого-то на квартире. Так нам сообщают. Нам также известно, что он оставил предсмертную записку, — рассказал руководитель пресс-службы ОНЮА Мария Шевченко, — Сам студент был родом из Ивано-Франковска».

Шевченко отметила, что погибший парень учился в Институте прокуратуры и следствия ОНЮА и «не был круглым отличником».

Об этом говорят и другие студенты. «У него были проблемы с учебой, он не сдал сессию. Нам известно, что в предсмертной записке он винит конкретного человека, который, якобы, довел его до смерти», — рассказал сокурсник погибшего Александр.

Студенты утверждают, что человек, имя которого указано в предсмертной записке, является одним из преподавателей вуза. Правда, в милиции эту информацию не подтверждают.

«Мальчик 95-го года рождения найден повешенным в квартире у товарищей около 12 часов дня 4 апреля. В своей предсмертной записке молодой человек просит «никого не винить в том, что он разочаровался в жизни», — рассказывает сотрудник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, — Установлено, что это суицид».
Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...