• Головна
  • Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства
Новини компаній
17:00, 12 серпня 2016 р.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства

Новини компаній

Добрый день, уважаемые гости! Мы приветствуем Вас в удивительном мире батутных приключений SkyPark! Сейчас мы приоткроем дверь в наш мир детства, безудержного счастья, беззубых улыбок, веселых игр и развлечений.

SkyPark – это детский батутный парк празднования дней рождения! И это правда, мы организовываем самые лучшие детские дни рождения. Мы создаем самые яркие и вкусные воспоминания о детстве. Ведь, Вы же помните свои детские мечты о том, каким должен был быть Ваш самый лучший день рождения. А он был самым лучшим? Вы его помните? Мы дарим именно такие воспоминания из детства.

Но сегодня мы хотим пригласить Вас к нам в гости, чтобы поиграть с нами, провести время с пользой для здоровья и гармонии.

SkyPark располагается на площади 3 500 кв.м. Только у нас в городе самая большая батутная арена, которая выдерживает людей всех возрастов весом до 120 кг. Наши инструктора покажут Вам, как делать акробатические трюки на батутах (при этом абсолютно безопасно), дети получат массу эмоций. Совсем рядом с батутной ареной располагается надувной батут  Дракон. Заходя в него дети окунаются в интересный мир преград, которые они легко преодолевают и, проходя через полосу препятствий, учатся приходить к своей цели. В конце пути они стоят у входа в пасть Дракона, который готов их «проглотить» и подарить новые ощущения победы над неизведанным.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства, фото-1

Немного дальше находится классическая горка для деток возрастом до 8 лет. И совсем рядом с ней еще одна наша гордость – трех этажный лабиринт, с разнообразной полосой препятствий, мягкими валиками, мини тарзанками, сухим бассейном с цветными шариками и многое-многое другое. Дети могут организовать себе игры в догонялки, квесты. 

Отдельно есть зона для наших самых маленьких гостей до 6 лет. У них свои батуты, свой поролоновый бассейн, свой бассейн с цветными шариками, веревочная лестница, ананасовая карусель. Зона для самых маленьких гостей выделена отдельно, ограждена и дает ощущение комфорта, уюта и забавной игры.

Мы рады предложить нашим гостям попробовать мир экстрима и полетать на наших тарзанках. И дети, и взрослые получат совершенно новые ощущения, которые Вы увезете с собой во взрослую жизнь.

Детский развлекательный центр Sky Park — территория счастливого детства, фото-2

По вашим пожеланиям наш PR-менеджер сделает профессиональные снимки и выложит их в нашу группу в соцсетях абсолютно бесплатно. Вы станете звездой нашей группы и сможете бесплатно получить фотографию с самыми яркими эмоциями.

Наши кондитеры выпекают для наших гостей самые вкусные торты исключительно из натуральных продуктов, а повара угостят очень вкусным и сытным обедом. Качество гарантируем!

Приезжайте к нам и окунитесь в мир счастья, благополучия, беззаботности и любви к каждому нашему гостю.

Невесомый август

4 августа – Квест день. Что может быть интересней, чем детективная история? Посетителей комплекса ждет квест «Следствие ведут малыши». Дети поучаствуют в увлекательных приключениях, выполняя различные креативные испытания. Найдут новых друзей и с удовольствием проведут время.

11 августа – День детского рисунка. Удовольствие от создания витражной картины своими руками получат не только дети, но и взрослые. Этот вид творчества отлично развивает пространственное воображение, эстетический вкус и чувство меры. Возможность порисовать на специальной стене активизирует творческие проявления ребенка и способствует психологической разрядке.

18 августа – Кулинарный день в Скай Парке Одессы. Юные посетители смогут почувствовать себя настоящими шеф-поварами и узнать секрет приготовления кек-попса. А молочные коктейли смогут приготовить даже самые маленькие гости.

25 августа – День Рождения Sky Park. Приглашаем всех на самый желанный, необычный и яркий праздник в году. В этот день в Скай Парке будут происходить настоящие чудеса: невероятные трюки, соревнования по батутному баскетболу и множество шуточных состязаний. Мы не забыли и про любимое развлечение тех, кто хочет снять напряжение – свободное падение в поролоновую яму!

Детский батутный парк  празднования дней рождения приглашает всех на познавательное шоу «Открывашка» и « Пузырология». Вы сможете принять участие в научных экспериментах и стать великими учеными. Опыты с сухим льдом и гравитацией, различные оптические иллюзии, создание мыльного вулкана и много познавательных открытий окунут вас в мир тайн и загадок.  В этот знаменательный день подарки ,сюрпризы и многое другое ждет не только  именинников но и ВСЕХ наших гостей!

Приглашаем наших посетителей отметить день рождения вместе!

30 августа – Гавайская вечеринка. Зажигательное Танго но сэкку (День мальчиков) и Хинамацури (День девочек) в один день объединит всех в цветочном карнавале, и ни один гость не останется в стороне! Шуточные конкурсы, мастер-класс по приготовлению гавайских коктейлей и выступление детской группы – далеко не все сурпризы от Sky Park.

Для посетителей, одетых в гавайском стиле, предоставляется скидка на билет 20%. А любителей пиццы порадует 20% скидка на это блюдо.

Гавайская вечеринка – достойное завершение лета!DSC_0388

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...