• Головна
  • Обучение и трудоустройство на круизных суднах с гарантией
Новини компаній
16:00, 1 серпня 2016 р.

Обучение и трудоустройство на круизных суднах с гарантией

Новини компаній

Уже 9 месяцев в нашем городе работает новое учебное заведение «Школа Круизного и Отельного Сервиса «Euro Standard», которое специализируется на подготовке специалистов для работы на круизных суднах.

Школа предлагает качественное обучение самым востребованным профессиям в круизном бизнесе, без которых не обходится ни одно судно. На сегодняшний день в школе обучается 80 человек. 25 человек выпустилось и трудоустроены по выбранным специальностям.

 Приглашаем на обучение:

  • Возраст с 18 лет

  • Среднее образование

  • С опытом работы по специальности: Повар, Официант, Стюард, Бармен

  • Без опыта работы по специальности: Повар, Официант, Стюард, Бармен

  • Любой уровень знания иностранного языка

Мы выпускаем специалистов следующих профессий:

- Повар судовой.

- Официант судовой.

- Стюард судовой.

- Бармен судовой.

Трудоустройство

Главной особенностью этого проекта, является то, что школа не только готовит высококлассных специалистов, но и трудоустраивает своих выпускников на лучшие круизные суда. Средняя заработная плата от 24000 гривен.

Обучение и трудоустройство на круизных суднах с гарантией, фото-1

Одним из организаторов школы является ведущий крюинг нашей страны в круизной отрасли МА «Воланс».  Опыт работы компании – более двух десятков лет. Предприятие имеет эксклюзивные права сотрудничества с ведущими мировыми круизными компаниями. Еще во время обучения курсанты вносятся в базу данных крюинга, и после окончания обучения направляются на собеседование с представителями компаний-судовладельцев.

Диплом

Программа обучения включает в себя теоретическую и практическую части. Получить практические навыки и закрепить пройденный материал курсанты смогут на предприятиях города. По окончании, выпускники получают диплом о профессиональном техническом образовании, утвержденный МО Украины.  Диплом является международным, и предоставляет возможность трудоустройства на всех типах судов мирового торгового флота.

Английский или немецкий язык

Отличительной чертой нашей программы обучения является интенсивный, специализированный курс английского или немецкого языков.

Обучение проходит в малокомплектных группах, численность которых не превышает 10 человек. Учебники и материалы входят в стоимость обучения, и предоставляются учащимся в процессе занятий.

Мастер классы

В конце курса учебная программа предусматривает проведение мастер классов и практических занятий. Руководство над ними берут на себя действующие специалисты, работающие на круизных судах и имеющие большой опыт работы. Все занятия проводятся исключительно на английском или немецком языках, и полностью отражают реальную рабочую обстановку на борту круизного лайнера. Это дает возможность выпускникам максимально приблизиться к реальным условиям будущей работы.

Документы моряка

В программу обучения включены теоретические и практические занятия для получения обязательных сертификатов:

  • Подготовка по вопросам безопасности и инструктажа всех моряков. (БЖС)

  • Базисная подготовка судовой команды по охране судна.

  (Security awareness)

  • Подготовка персонала пассажирских судов

   (Training of passenger ships personnel)

  • Администратор

   (Administrator)

  • Паспорт моряка (содействуем в получении).

Формы обучения

Существует утренняя и вечерняя формы обучения. Начало занятий в группах происходит по наполнению. Но стоит отметить, что уже сегодня мы проводим обучения, и уже сейчас многие учащиеся получают специальность с последующим трудоустройством в надежных и перспективных западных компаниях, которые работают в сфере круизного бизнеса.

Зарабатывайте и путешествуйте.

0c9d926-eurovision-2017-300 - копия

0c9d926-eurovision-2017-300 - копия

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #школа #моряки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...