• Головна
  • Афроукраинский колорит музыки регги: группа «Тhe ВЙО» сыграет в Одессе (АФИША)
11:30, 18 червня 2016 р.

Афроукраинский колорит музыки регги: группа «Тhe ВЙО» сыграет в Одессе (АФИША)

Музыкант, телеведущий и волонтер Мирослав Кувалдин привезет новые песни и лучшие хиты

Пионеры украинской регги-музыки, группа «Тhe ВЙО», приезжают в Одессу с концертом. Лидер группы – известный для многих украинцев ведущий музыкального канала М1, музыкант, а теперь еще и волонтер Мирослав Кувалдин обещает порадовать одесситов не только любимыми хитами, но и также новыми песнями.

Тhe ВЙО» – это дикая смесь ска-панка, фанка, афробита и этники

«Тhe ВЙО» – это дикая смесь ска-панка, фанка, афробита и этники, щедро смазанная слабой долей и умноженная на харизму каждого из семи музыкантов во главе с Мирославом Кувалдиным. Точкой отсчета стиля регги в Украине можно считать образование группы «The ВЙО» в городке Кобеляки Полтавской области в 1991 году. Основу команды составили гитарист Сергей Пидкаура и певец Мирослав Кувалдин. За время своего существования музыканты группы периодически расходились, сходились, к ним присоединялись другие участники. В 1995 году «The ВЙО» стали лауреатом конкурса «Червоной руты» с задорной песней «Ганжа».

Гитарист группы, кроме творчества в «Тhe ВЙО», известен также как автор хитов для Натальи Могилевской, Александра Пономарева, группы «Авиатор». Мирослав Кувалдин на сегодня активно занимается волонтерской деятельностью, поддерживая в частности бойцов 24-ой и 95-той бригад ВСУ.

В Одессе концерт пройдет 18 июня в заведении «Крыша моря» на пляже Ланжерон. Начало - 21:00. Стоимость билетов: 100 гривен.

Афроукраинский колорит музыки регги: группа «Тhe ВЙО» сыграет в Одессе (АФИША), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#«Тhe ВЙО» #Одесса #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...