• Головна
  • "Пелось восхитительно", - Макаревич рассказал о концерте в Одессе
11:30, 23 травня 2016 р.

"Пелось восхитительно", - Макаревич рассказал о концерте в Одессе

Российский музыкант, лидер рок-коллектива "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что получил огромное удовольствие от концерта в Одессе, который состоялся 14 мая на Потемкинской лестнице.

"Пелось восхитительно, потому что это страшно красиво. Это одно из красивейших архитектурных мест вообще в мире — эта гигантская лестница, сделанная в перспективе исторической. На этой лестнице сидели зрители сверху донизу, их там было около 10 тысяч человек", - рассказал он в эфире "Эха Москвы".

И я получил огромное удовольствие, во всяком случае

"Внизу стояла большая высокая сцена. И я получил огромное удовольствие, во всяком случае. Мы там играли с новой моей командой, она называется "YOUR 5". Это команда, которая играет мои песни, только в джазовом варианте", - добавил музыкант.

Макаревич также рассказал о коллективе, с которым играл в Одессе.

"Если "Оркестр креольского танго" — это всё-таки был такой традиционный мини-биг-бенд, то здесь просто четыре музыканта, которые играют очень минималистично, но играют по-джазовому, поэтому песни звучат совсем по-другому, вот совсем по-другому. И мне это страшно интересно. Ну, скажем, не так, как они могли бы звучать в "Машине", или как они звучали на моих сольных пластинках под гитару в каком-то бардовском варианте. Вот совсем иначе", - резюмировал он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Макаревич #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...