• Головна
  • Прогулка на маяк и дэнс-вечеринка: как ярко провести майские праздники в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)
12:20, 2 травня 2016 р.

Прогулка на маяк и дэнс-вечеринка: как ярко провести майские праздники в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Самый интересный досуг для выходного понедельника

Когда постоянно трудишься в поте лица, не успевая провожать взглядом пролетевший в мгновения ока уик-энд, особенно приятно видеть в календаре дополнительные выходные. И чтобы нашим любимым читателям не нужно было тратить драгоценное время отдыха на поиск интересных вариантов досуга, 048 просканировал культурные и развлекательные мероприятия и делится результатами наблюдений с вами. Сегодня можно воплотить мечту  и побывать на Маяке! Майские праздники – идеальный день для семейного похода в кинотеатр на прикольный мультфильм.

Если же хочется посмотреть что-то более серьезное, то непременно нужно посмотреть фильм о 40 днях Иисуса – от воскрешения до вознесения, – которые изменили мировоззрение скептиков. Бесплатная кавер-вечеринка и скидки -50% на коктейли предназначена для веселых дружеских компаний. А если вам хочется от души потанцевать, скорей приглашайте любимых на дэнс-вечеринку.

Пешая прогулка на легендарный Воронцовский Маяк!

Когда:  2 мая,  12:00

Где: Воронцовский Маяк

Цена: 150 грн.

 Пешком на Воронцовский маяк! Прогулка, о которой вы будете вспоминать с теплом на душе, с радостью будете рассказывать друзьям, показывая в альбоме фотографии на фоне Маяка.  Воронцовский маяк высотой 26 метров на Рейдовом (прежде Карантинном) моле, наряду с Потемкинской лестницей и Оперным театром, является одной из визитных карточек города.До маячного мола  везет автобус через порт.Трасса протяженностью около километра проходит по Рейдовому молу и включает пять остановок.Особое внимание туристов обращается на необходимость соблюдения техники безопасности: наличие удобной одежды и обуви без каблуков.Ограничение по возрасту: с 12 лет. Внутрь самого маяка участники экскурсии  заходить не будут, так как это стратегически важный объект. Экскурсия проводится от дома маячника, по молу и непосредственно к самому маяку. Участники экскурсии попробуютобхватить маяк руками и заодно посчитают, сколько человеческих рук для этого понадобится. Запись по тел.: 067 212 55 66

Прогулка на маяк и дэнс-вечеринка: как ярко провести майские праздники в Одессе (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

«Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение»: превратности любви

Когда: 2 мая, сеансы 11:10-16:10

Где: Золотой Дюк, Kinostar

Цена: 50-220 грн.

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

«Воскресение Христа»: вера, изменившая мировоззрение

Когда: 2 мая, сеансы 12:30-21:30

Где: кинотеатры города

Цена: 40-100 грн.

В картине пойдет речь о первых 40 днях, последовавших вслед за воскресением Христа. Основным персонажем станет атеистически настроенный римский центурион, которого прокуратор Иудеи, Понтий Пилат, посылает разузнать с чем связаны слухи о воскресении Христа, а также попытаться отыскать тело этого новоявленного мессии.События фильма переносят нас почти на 2 тысячи лет назад, рассказывая о гибели Иисуса из Назарета. Если быть точнее,то в киноленте «Воскресение Христа» речь пойдёт о тех днях, когда Иисуса вдруг объявили воскресшим. Когда эти слухи доходят до Понтия Пилата, он тправляет центуриона Клавиуса разобраться в ситуации. Не в силах поверить, что осужденный им еврейский пророк действительно является Сыном Божьим, Понтий призывает Клавиуса любымиспособами доказать обратное, даже если выяснится, что Иисус действительно жив. Ведь если люди поверят в это, то в Иерусалиме начнётся восстание. Выполняя приказ правителя, центурион прибывает в Иерусалим, но не может найти тело Иисуса. Вскоре он встречает учеников Мессии, которых возглавляет... сам Иисус! Эта встреча меняет  мировоззрение Клавиуса и заставляет его примкнуть к последователям Христа. Узнав о предательстве подчинённого, Пилат отправляет вслед за ним отряд легионеров. Теперь Клавиусу необходимо помочь христианам избежать мести римлян, чтобы спустя 40дней Иисус мог вознестись на небеса. Для центуриона это становится серьёзным моральным испытанием, ведь всего неделю назад он, как и другие люди, видел в пророке обычного еретика.

Вечеринка со свободным входом: игры PlayStation и кавер-концерт

Когда: 2 мая,  21:00

Где:  TrueMan

Вход: свободный

PlayDay в TrueMan - это скидка на коктейли -50% + любимые игры на PlayStation в Зимнем клубе на Пушкинской. И просто отличная возможность здорово начать рабочую неделю! На десерт в 21:00 - концерт cover-группы «Well». В репертуаре коллектива лучшие мировые хиты разных жанров самых известных исполнителей.

Прогулка на маяк и дэнс-вечеринка: как ярко провести майские праздники в Одессе (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

Концерт дэнс-панк квартета «Зарница». Готовь ноги для пляски!

Когда: 2 мая,  17:00

Где: Арт-центр "МОСТ"

Цена: 60 грн.

Московско-минский дэнс-панк квартет «Зарница»впервые с концертами в Украине. Всего два шоу, и это второе, так что не упустите возможность! Веселье, танцы, девчачий вокал, парни в платьях, поизносившийся панк-рок, признания в любви группам Король и Шут, Мумий-Тролль и RiotontheRadio и пятна от вина на губах. До встречи на танцполе!

Line-Up:

– Зарница (dance-punk / post-punk из Москвы)

– Janpalach (screamo / emo hardcore изОдессы)

– Bad News From Cosmos (electronic / dark pop изОдессы)

– Yoro King (indie / garage / surf изОдессы)

– YotsuyaKaidan (screamo / emoviolenceизОдессы)

– Set Adrift (90's hardcore / straight edge hardcore изОдессы)

Прогулка на маяк и дэнс-вечеринка: как ярко провести майские праздники в Одессе (ФОТО, ВИДЕО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...